Непоседа Заглушка4 Заглушка5

колики

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Олесь, спасибо за ссыль на массаж, наконец-то я поняла как его делать.
пожалуйста,я с Никитой ваааще неправильно делала((ладн хоть интернет есть laugh а то и второго бы мучала своим антимассажем
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я просто тупо по кругу делала раньше...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, вот например http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1214.только чистую пелёночку положи, мячик же по полу катается
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Лекарства нам не помогали, ставили газоотводную трубочку. Не мучила ни малыша, ни себя. Если долго плачет, то можно и пупочную грыжу заработать.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
А я просто тупо по кругу делала раньше...
я тоже,да еще и не в ту сторону stuk
Большой мяч тоже вещь хорошая, и гимнастика, и газики помогает вывести
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы опять кричим((( ничего не помогает, мы просто кричим и на ручках минут 5 лежим и опять кричим((( а массаж когда спокойный надо делать? Когда кричит наверно нельзя...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Большой мяч тоже вещь хорошая
согласна, а потом как пригодится ещё-и спать укладывать-покачивать, и играться, когда еще у человека мяч будет с него ростом))
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Alinka:
Ааааа.... Да еще он вроде у нас день с ночью перепутал, днем спит весь день спокойно причем(или днем колик не бывает) а начинается у нас все по
знаю народную примету-если ребенок попутал день с ночью- надо матрасик на котором он спит перевернуть как блинчик, я делала)) чего не сделаешь когда плачет,
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
купила все-таки Боботик, начала давать мне кажется пукать намного меньше стал, правда и ночью сегодня спали спокойней, я думала наоборот пукать больше будет, ведь газики вЫходить же должны или нет? А давать по инструкции: 8 капель 4 раза в день после еды? А сколько дней примерно давать? И как ты узнать, когда надо переставать давать?Правда мне еще кажется, что у нас после боботика хочет начаться запор, обычно до этого времени уже раза 2-3 обычно какал, а сегодня один раз, и то пока набирала сообщение-это произошло, так что изначально хотела написать, что вообще не какал)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, а Алмазику есть 28 недель уже? Раньше нельзя Боботик давать. Я давала, только когда капризничать начинал, но не чаще 4х раз в день. А пукать после него нечем. Пукается громко, когда объем газов большой, а после Боботика газики расщепляются и выходят незаметно и безболезненно. Почитай внимательно инструкцию и станет понятно ))) А чтобы запора не было, кушай больше каши, кефир свежий, сегодняшний пей, малышу водички немного давай. Ну и когда купаешь, переворачивай его побарахтаться на животике. Пусть ногами-руками дрыгает, мышцы брюшного пресса развивает ))) Заодно и какашки в кишках разгонит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
28 дней ты хотела сказать), Он у меня уже почти мужчина), вчера ж целый месяц был, а сегодня уже 31 день, о как).

Поняла насчет газов, да вроде выходят тихонько все-таки, животик помягче стал. Ураааа) Спасибо всем за советы)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
вчера ж целый месяц был, а сегодня уже 31 день, о как).
С первым юбилеем вас!!!! dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
вчера ж целый месяц был, а сегодня уже 31 день, о как).
Поздравляю!!! Растите большими-пребольшими и не болейте dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
опять кричим(
Я в таких крайних случаях включала фен или пылесос, почему-то под это урчание успокаивался. А боботик я давала до трёх месяцек, когда колики сошли на нет (в 3 недели начались колики, в 3 мес закончились). Или в подгуз, в одеяло и на балкон, засыпал махом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.