заглушка Заглушка4 Заглушка5

колики

Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
у моей второй никаких коликов не было по-моему, главное для малышей-сон, вот орет она, ни титя ни вода-ни новый памперс не помогает, я качала, качаешь-и сразу ни колики, ни голод-все по фигу- спать много им нужно, были дни когда просто на еде просыпалась,
а с первой я тож чо только не давала, думала животик болит, сейчас понимаю, она просто спать хотела и не могла самостоятельно уснуть
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так они уснуть-то как раз не могут, потому что животик болит, когда пропукается ведь ребенок сам спокойно засыпает, его и качать не надо. Да даже если и укачать, то все равно ведь с криком просыпается, хотя вроде и спал крепко. Или у тебя с криком не просыпалась? А ночью тоже постоянно качала? У меня получается почти всю ночь качать приходится
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Alinka, у меня когда сыночек коликами мучился(((((( я тоже по ночам качала, возьму на руки,музыку тихую включу и хожу туда-сюда по коридору, так и засыпали
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А на долго засыпали?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Ну так то на всю ночь, только пососать просыпались
""
""
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Мы пили все эспумизан, боботик, саб-симплекс, беби-калм , а потом еще запорчики стали мучать, это просто ужас, от них спасались бифидумом, как вспомню это время sad до сих пор волосы дыбом. Слава Богу, нам уже 1,5 года) Правда у нас теперь зубы)))
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вам вот хорошо, вы все спите))) а нам тута совсем не до сна)))) Зато мама пельмени в гостях поела)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я когда ездила в уфу с ребенком в кардиологический центр мне кардиолог посоветовал бебикалм от запоров
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто-нибудь давал своим деткам от коликов смекту? Нам щас назначили кучку лекарств от воспалительного процесса в кишеянике, так вот как начала давать смекту ребенок начал спать. Я теперь готова каждый день давать ее))))). Но ее нельзя ведь постоянно давать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, а может это не из-за сметы, а кучка лекарств помогла, и животик успокоился. Нам назначали смекту когда тоже проблемы были с животиком, принимать по-моему можно не более 3-х дней ( нам так назначили)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Неее, вчера попробовала смекту не давать целый день, ночью не спали)))). Все остальное даю также.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, я давала )но не часто.Мы когда лежали с Олегом в детской сразу после родов там зав. отделением говорила,что можно уголь давать (по чуть чуть) и намного эффективнее чем эспумизан scratch И я несколько раз давала(когда уже ничего не помогало) правда какашки черные потом))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А ,вспомнила у нас после смекты запор был((
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
нам с дочкой от коликов ОЧЕНЬ хорошо помогал плантекс. в аптеку за ним постоянно бегала. потом уже как приду, аптекарь мне сразу его подавала) эспумизан, бебикалм, сабсимплекс почти не брали нас, а плантекс дочка с удовольствием прям пила.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А плантекс как давать? Боботик как я теперь поняла после смекты, нам не помогает вообще((((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.