Непоседа Заглушка4 Заглушка5

колики

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А линекс никто не давал? Мне сегодня еще и линекс посоветовали)))) от коликов и постоянных подтеканий)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 16:52)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Magnolia:
ОЧЕНЬ хорошо помогал плантекс.
а моим вообще не помогал((вот ведь как все индивидуально scratch
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

А линекс никто не давал? Мне сегодня еще и линекс посоветивали)))) от коликов и постоянных подтеканий)))

Вам может помочь, он нормализует микрофлору кишечника вообще, если понос - закрепляет, если запор - должен расслабить по идее.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А плантекс как давать? Боботик как я теперь поняла после смекты, нам не помогает вообще((((.
Алин, Плантекс полностью из фенхеля. Купи фенхелевый чай Бабушкино лукошко и давай, он с 1 месяца, вам можно. НО фенхель по-идее расслабляет, так что и плантекс тоже будет слабить. Так что пейте Линекс пока, и делайте массаж животика, чтоб пропукался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 16:54)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Даааа???? Нам слабить уже некуда... Щас долечимся кучкой лекарств, которая по мне так вообще не помогает и потом попробовать линекс подавать что-ли...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Давала Линекс с 2хнедель, из капсулы вытряхивала и в ложке мешала, хорошо растворяла. Потом второй курс в 3месяца. Нам помогал. ТТТ какали 1 раз в день
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Щас долечимся кучкой лекарств, которая по мне так вообще не помогает и потом попробовать линекс подавать что-ли...
Блин, ну если не помогает, так пей их сама, а малышу Линекс давай. С молоком ему те препараты все равно перепадут, но хоть желудочек портить не будут. Я так детям железо давала, обоих рвало с него. Сама пила, и гемоглобин поднимался у пацанов.
Знаешь, попробуй клизмы поделать из Бифидумбактерина. Хоть одну сделай. Разведи как положено по инструкции и спринцовкой прям в попку введи. Может хоть флора побыстрей восстановится. По-моему он вообще безвредный. Если не права, более опытные в таких вопросах девочки поправят, надеюсь )))
Жалко Алмазика, такой масечка и так мучается. Я не могу смотреть на своих мальчишек, когда у них из попки понос течет и дырочка краснеет cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, купи йогуртницу и ешь уже йогурт. Прям на завтрак, обед и ужин по стакану. Натуральный свежий йогурт - великая сила. Я пока младший маленький совсем был, делала и ела каждый день Эвиталию - коликов почти не был и какал преотлично. Наринэ тоже ела, тоже хороший. Сейчас заквасок разных куча, выбирай на вкус.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня цогуртница дома стоит и коза доится каждый день))) а йогурт не делаю))))). А где закваску покупаете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, Наринэ в аптеках 36,5 (не путать с 36,6)))покупала
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
ПетинаМама:
НО фенхель по-идее расслабляет, так что и плантекс тоже будет слабить.
у меня поносики у обоих детей слабая тема. с плантекса чаще не какали, но все индивидуально.
мы от поноса даже такую штуку делали: с куриных желудков снимаеш пленку, желтенькую, сушишь и перетираеш. вот эту муку разводиш с водой и пьеш. когда такой рецепт сказали, очень удивилась, потом погуглила, давала по немного. но маленькому конечно не дашь.
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Alinka:
. Щас долечимся кучкой лекарств,
а вам что сказали, от чего у вас так? я еще энтерофурил сироп даю маленькому, но нам его назначают. а вам что назначили кроме смекты.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Наринэ почти во всех аптеках есть сейчас. В аптеках от А до Я точно есть, и Эвиталия там есть, но не знаю как с козьего молока что получится scratch В крайнем случае можно купить Активию "Натуральный йогурт ложковый" (обычно в Магните" бывает) и с ней сделать. С домашнего молока от коровки очень хороший йогурт, как сметана, густой и жирный, нямка )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот его и назначили, энтерофурил, креон, и смекту. От энтерофурила какашки стали коричневые, (были зеленые), от смекты колики меньше и какает гуще и пореже.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я уже не знаю, что делать. 4-ю ночь не спим вообще, ни минуту... Начинается примерно в пол1-в час ночи и до утра, плачет м плаЧет... Это точно колики? У меня уже нет никаких сил, я в растерянности((((.БоБотик опять начала давать, даю 4 день по инструкции-видимо не помогает никак вообще. Думала может хоть как-то поможет....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.