Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Варикозное расширение вен

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ViktoriaV:
спустя какое-то время после операции традиционным способом возникают проблемы, становится еще тяжелее чем до нее
Тоже слышала об этом, поэтому очень обрадовалась, когда мне сказали, что в моём случае операционное вмешательство не показано
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Алла:

Кому интересно, могу дать номер телефона врача-хирурга высшей квалификационной категории, сердечнососудистого хирурга (ангиохирурга) Ганиева Фанура Фаритовича

Мне тоже скиньте, пожалуйста)

Алла, а как состояние вен после лечения, назначенного им? У мамы запущенная форма варикоза, тромбоз. Хирурги говорят оперировать надо, но она не хочет.

Дней 10 назад 55-летнему мужчине (родня мужа моей подружки) сделали операцию на ногу (сильно болела - тромб). На следующий день ампутировали ему ногу из-за осложнения, он даже не успел проснуться после первой операции. Врачу 50 тысяч руб отдали, в платной палате лежал. А вчера пришлось ампутировать и вторую ногу, из-за сахарного диабета сосуды совсем слабые... После этой операции он уже не проснулся совсем((( Остались два сына 11 и 16 лет(((((
Alfiya
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alfiya:
Мне тоже скиньте, пожалуйста)
ОК
Alfiya:
как состояние вен после лечения, назначенного им?
Ну, у меня, слава Богу, ситуация не критичная, поэтому особого эффекта я не почувствовала после курса лечения, больше самовнушение помогает, что Всё Будет Хорошо!!! Но Тромбо АСС 100 продолжаю принимать
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Алла:

Alfiya:
Мне тоже скиньте, пожалуйста)
ОК
Alfiya:
как состояние вен после лечения, назначенного им?
Ну, у меня, слава Богу, ситуация не критичная, поэтому особого эффекта я не почувствовала после курса лечения, больше самовнушение помогает, что Всё Будет Хорошо!!! Но Тромбо АСС 100 продолжаю принимать

Спасибо большое!

Да, по поводу самовнушения - мощная вещь)


" Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами... гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда... Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной. Благодарю, что все именно так. Благодарю, что выслушал меня. Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело."
Alfiya
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alfiya:
Спасибо большое!
Пожалуйста!
Alfiya:
Да, по поводу самовнушения - мощная вещь)
" Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе...
Вот это класс!!! Спасибо!!!
Своя мама
Тата
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 168
Стерлитамак
1840 дней назад
мы в салават собираемся там говорят хорошо делают . на консультации были 450 руб узи входит в эту стоимость . операция сказали стои 18 тыс 1 нога если 2 то 25 .
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Тата:

мы в салават собираемся там говорят хорошо делают . на консультации были 450 руб узи входит в эту стоимость . операция сказали стои 18 тыс 1 нога если 2 то 25 .

Подробнее расскажите, пожалуйста. Консультация в поликлинике СНОСа? Или в другом месте? Адрес, телефоны дайте, пожалуйста.

И каким способом там операцию делают?
Alfiya
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
Алла:

Кому интересно, могу дать номер телефона врача-хирурга высшей квалификационной категории, сердечнососудистого хирурга (ангиохирурга) Ганиева Фанура Фаритовича

мне тоже скиньте пожалуйста номер телефона в личку
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
dilara:
мне тоже скиньте пожалуйста номер телефона в личку
ОК
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
dilara, Алла, он недоступен,номер наверное сменил.А вообще муж ходил к нему сегодня,сказал,что он сам не принимает...
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80, понятно... sad
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80:
сказал,что он сам не принимает...
А кто же теперь платно принимает? Меня сегодня записали на бесплатный приём к ангиохирургу аж на 3 июня.
Кто-нибудь случайно недавно не делал дуплексное сканирование вен нижних конечностей?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Алла, а Вы по какому номеру и куда звонили? В Норисе принимают платно те же что и работают в СК сосудистом,если я правильно поняла,вчера звонили записаться с утра,пока дозванились,уже все запись закочилась sad а принимают 1 раз в неделю .А в Ск вчера принимал Петухов бесплатно,вчера не получилось,на сегодня записались
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Если я правильно поняла, Ганиев Фанур Фаритович теперь не принимает?
aigul80:
Ск вчера принимал Петухов бесплатно
shock
Это сосудистый хирург? Бесплатно? А как к нему попасть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 13:15)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Алла, ну я тоже так поняла,он заведующий там.а на счет Петухова,номер у мужа,как придет с работы,напишу. А Вы куда звонили записывались?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.