заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Любовь, любовь..."

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На сайте StrMama.ru стартует новый конкурс, посвященный Дню Св. Валентина.

Организаторами конкурса являются Алеся Степанова. Меховые аксесуары, и ООО ИКА «Партнёр Плюс» Авекон.

Условия фотоконкурса. Просьба отнестись к условиям с вниманием.

1. Артобработка графическими реакторами (а-ля фотошоп) возможна только в минимальной степени (например, настройка резкости и контрастности изображения), фото-коллажи и -монтажи под запретом.

2. Каждая фотография должна иметь свое авторское название.

3. Фото должно быть впервые выложено в инете(т.е. надо взять фотоаппарат, сфотографироваться, и прислать фото, а не откопать его где-то в архивах компьютера!)

4. Присылая в любом виде работы для участия в конкурсе, автор автоматически дает свое согласие на использование данных работ на сайте.
Прислать фото и принять участие - это значит зайти в фотогалерею сайта в альбом "Фотоконкурс Любовь, Любовь...". Далее выбрать необходимую вам номинацию (альбом), зайти в него и загрузить вашу фотографию, полностью указав название и комментарий к фото. Фотографии не соответствующие, выбранной вами, номинацие - опубликованы не будут. Фотографии, размещенные в общем альбоме "Любовь, любовь..." перенесены не будут, и соответственно будут опубликованы, но пойдут вне конкурса. Увидеть свои фотографии вы сможете только 10 февраля.

5. Конкурс проводиться со 2 февраля 2012г по 13 февраля 2012г.
приём фотографий со 2 февраля 2012г по 9 февраля 2012г.
Голосование на сайте с 10 февраля по 13 февраля.

6. На фото должны быть ВЫ.

7. Награждение 14 февраля 2012г. В 15.00

8. Один пользователь может принять участие в трех номинациях.(По одной фотографии в каждой номинации)

9. Голосование - будет проходить путем оставления голоса в комментариях под вашим фото.Комментарий должен быть вида "+1" или "мой голос" или "я за вас". Любые другие комментарии, вида "Как красиво", "Такая милая фотка" и т.д. засчитываться не будут.
Обсуждение фотографий, переход на личности, выяснение отношений в теме и в комментариях запрещены (пользователь снимается с конкурса)

Три номинации:
1 номинация фото «Романтический ужин» принимают участие от 18 и старше
2 номинация фото «Доброе утро, Влюбленные!» принимают участие от 18 и старше
3 номинация фото «Любви все возрасты покорны» от 0 и старше
4 номинация фото «Мягкие и пушистые» - принимают участие от 0 до 100 лет, участники должны проявить только фантазию - сюжет фотографии улыка и самый важный элемен мех !
5 номинация фото «Снежная история» -принимают участие так же от 0 до 100 лет) Всё что связано с зимой. Фотографии с элементами экстрима привествуются

Так же организаторы имеют право выбрать 3 понравившие фотографии и отдельный приз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 06:53)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Девочки по активней)))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka:
полностью указав название и комментарий к фото
что именно надо указать?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Инна:
что именно надо указать?
название указывать не нужно а сразу грузить в тот альбом которому фото соответствует, а вот комментарий можно только не указывать ни ник ни имя
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Пробовала грузить два фото причем с разных фотоаппаратов, обе превышают объем -не грузятся, подскажите что делать, хотелось бы именно эти фото загрузить.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Elyaaa:

Пробовала грузить два фото причем с разных фотоаппаратов, обе превышают объем -не грузятся, подскажите что делать, хотелось бы именно эти фото загрузить.

Уменьшите размер в Paint-е например или в другой программе
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
" и самый важный элемен мех ! "
не внимательно прочитала и отправила фотографию с мягкой игрушкой :fb:
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Новичок
Надюшка Железнова
Сообщений: 12
3229 дней назад
Можно учавствовать сразу во всех номанициях?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Инна:
что именно надо указать?
название фотографии и комментарий к ней.
Надюшка Железнова:
Можно учавствовать сразу во всех номанициях?
Alinka:
8. Один пользователь может принять участие в трех номинациях.(По одной фотографии в каждой номинации)
Блондинка.........:
только не указывать ни ник ни имя
так вы сами загружаете фото, то они будут под вашими никами.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки, загружайте фотографии согласно правилам конкурса
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у меня сбилось, можно ли как-то узнать я успела загрузить фото или нет в номинацию мягкие и пушистые?
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Я тоже 3 фото загрузила, как узнать, загрузились?
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
До начала голосования нам ничего не покажут? :hx:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек, успела
Если ошибку не выдало, значит загрузилось все

9 февраля ваши фотографии будут опубликованы, где вы сможете проверить, загрузились ваши фото или нет.

Голосование начнет 10 февраля. Фото принимаем до 9 февраля включительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 14:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, спасибо)))
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум: