заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики комбинезоны, куртки Радуга

Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Девочки, жду ваши отзовы по комплектам и комбинезонам фирмы Радуга.
Что понравилось, а что может быть не оправдало ожидания, потому что по себе знаю что тяжело покупать товар не пощупав и не примерив его, а ваши отзывы смогут помочь кому то при выборе.
Если не трудно напишите, пожалуйста, какой размер и на какой рост брали.Подошло или нет.
Спасибо заранее!
""
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
спасибо еще раз за комбез.дочке и мне понравился.на ее рост 94 получился с запасом,на руковах и штанинах подворот где-то по 8 см,сзади курточка попу полностью прикрывает.брали размер 28(100-110)
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
sveta80:
носите на здоровье:)
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я брала дочке пальто и не пожалела. у дочки рост 120 см. 32 размер сидит хорошо и есть еще небольшой запас. Пошив качественный, фурнитура тоже добротная и фасончик интересный. Носим с удовольствием. Ольге спасибо.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Djen:
Рада что понравилось:) А фоточки нет?:)
""
Своя мама
сашкина светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
1381 день назад
Брала сыну зимний костюм- брюки и куртка. Качество хорошее, подклад на брюках и на куртке х/б. Размеры соответствуют. Оч. понравилось. Спасибо за закупку.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
lapa:
Djen:
Рада что понравилось:) А фоточки нет?:)
как-то не получается на улице сфоткаться). если не забуду - завтра сделаю). к осени младшей, наверное, тоже буду в этой закупке брать комплект)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
сашкина светлана:
носите на здоровье!:)

Djeninka:
будем ждать фото!:) и заказиков конечно же:)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Пальто нам очень понравилось, и за такую цену-то... Спасибо огромное. Нам кстати оно немного большевато, так что на года два-три будет за 800 руб))). Спасибо! Фото может на днях кину).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Рада что понравилось:) Ждем фото и подпиши тогда пожалуйста на какой рост брала и какой размер.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брала модельку вроде 501, по распродаже, 700руб+орг. Размер 30, на рост 110. Вчера мне показалось, что пальто большевато, а сегодня кажется что нормально... ну совсем чуть-чуть).Качество пальто хорошее!
Фото с телефона. Качество фото не очень хорошее))).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Очень красивое! И сшито хорошо,да ещё не очень дорого стоит
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Азалия-кокеточка:) Вот видишь и не смотрится большим, самое главное плечики на месте. А на счет швов и фурнитуры-это да, я сколько смотрю когда разбираю груз, не к чему придраться!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да на телефон фоткала, с него проще скинуть, поэтому качество не передалось, хотела показать, что все безупречно, ни нитки торчащей, швы ровные, ну прям супер.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Lulja
Сообщений: 227
Стерлитамак
962 дня назад
Оля, спасибо большое за закупку, мне очень понравился костюм.Взяли модель 208 размер 24. Думала меховая опушка будет скуднее, но на деле оказался довольно таки нечего. По качеству придраться не к чему, и фурнитура качественная.Самое главное есть ветрозащитные клапаны на молниях. У сынишки рос 77 взяли 24 размер получился приличный запас, наверно и следующую зиму будем в нем ходить.Хотела сфоткать не получилось, когда мерили ему стало жарко начал капризничать. Так что фотку в следующий раз прикреплю. Еще раз большое спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.