Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвастики комбинезоны, куртки Радуга

Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Спортивный костюм мне тоже очень понравился.
Спасибо девочки за отзывы. носите на здоровье!
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Valentina:
а у вас какой рост у сыночка? посмотрите на отзыв Крепыша, у них рост 79см, брали 24 размер. запас хороший
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
lapa, да я уже смотрела, у нас рост 85 см, наверное тоже надо 24 размер брать, там вроде у них манжеты хорошо подвернуты с большим запасом.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Получила я свой комбез-трансформер для ляльки. Честно говоря ожидала большего или лучшего? Если объективно, то: симпатичный, никаких лишних деталей, сделан аккуратно, молнии и кнопки хорошие. Но: подклад из фланели, мех жесткий и только на капюшоне и спинке-грудке, рукавчики и штанинки остаются тонкие. Думаю стоит как раз столько, сколько я за него заплатила ))) Фото может попозже выложу, сейчас не получится )))
Оля, спасибо за работу и оперативность!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Спасибо за отзыв, ждем фото:)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Ольга, спасибо за ветровочки)
Я заказывала курточки, но в деле они оказались плащиками, хотя меня это совсем не расстроило. Качество хорошее. Очень большой запас на рукавах, нам их хватит на несколько сезонов точно. По размерам, нам нормально, именно по запасу, который делается производителям, нам как раз. Если на размер меньше, то конечно будут нормально, но тогда просто будет меньший запас. Хочу сказать, что стоит смотреть не во возраст ребенка, а на его рост!!!
Младшей дочке всего 1,9, но ей 26 размер нормально, не утонула! а старшей хорошо 28 размер, ей скоро 3 годика будет)
Видимо они у меня высокого роста)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я в этот раз заказывала полукомбез для старшей. Взяла размер 34, так как пальто 34 размера нам чуточку большевато сейчас. Но полукомбез 34 размера нам маловат(((. длина штанин впритык, лямки приходится до конца удлинять. На зиму не хватит. буду пристраивать. Хотя моделька понравилась. И цвет красивый т.серый, и пошито хорошо.
Видимо, какие-то модели в размер идут, а какие-то маломерят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 13:56)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
так выкладываю фото ,комплект 28 р-р брала Никите,но ему куртка впритык,на весну мало наверно будет,у штанов то есть запас.Решила младшему примерить,и вроде нормально
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Новичок
Alenka
Сообщений: 22
Стерлитамак (Оренбург)
2202 дня назад
Оля, спасибо еще раз за закупку.
Зимний комплект брала с "запасом": 26 размер (сейчас у нас рост 74 см), пока, конечно, сынишка в нем "утонул". К зиме подрастем! smile
Хотя можно было бы взять и 24 размер (на рукавах и штанинах есть отвороты), но я побоялась, что он будет маловат.
Очень удобно, что подстежку можно убрать - получится комплект на раннюю весну!
Понравилось, что на внутренней стороне полукомбинезона в области спинки и "пятой точки" smile плотная хт ткань, будет сохраняться тепло.
Фото выложу немного позднее.
И еще, старшему брала курточку 38 размер, на наш рост 150 см она совсем впритык, т.е. все-таки маломерит.
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Девочки, спасибо большое за отзывы, надеюсь девочкам при выборе очень они помогут.
Сама переживаю за тех кому не подошло. но все таки игра стоит свеч, вчера проходила мимо зимних комплектов на рынке цены 3000 руб что для мальчиков, что для девочек.
Если что у меня у дочки модель 104, 24 размер, кому нужно примерить приходите примеряйте:)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lapa:

Девочки, спасибо большое за отзывы, надеюсь девочкам при выборе очень они помогут.
Сама переживаю за тех кому не подошло. но все таки игра стоит свеч, вчера проходила мимо зимних комплектов на рынке цены 3000 руб что для мальчиков, что для девочек.
Если что у меня у дочки модель 104, 24 размер, кому нужно примерить приходите примеряйте:)

Вот я тоже посмотрела по магазинам, цена на подобный комбез-трансформер для ляльки от 3000. На один год слишком кучеряво, поэтому заказала здесь. По цене самое то, осень-зима-весна поносить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, а мне понравился ваш конверт.Я своим за 3,5покупала (и это 4года назад),а по сути все тоже самое,ну подклад был хлопковый,а не фланель..что не принципиально
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это наш комплект № 605 сиреневый/лиловый. На наш рост 112 взяла 30 размер, хотя хотела взять 28. Комплект немного большеват, но если подогнуть рукава и штанишки, то получится самое то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 20:09)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

ПетинаМама, а мне понравился ваш конверт.Я своим за 3,5покупала (и это 4года назад),а по сути все тоже самое,ну подклад был хлопковый,а не фланель..что не принципиально

Олеся, он симпатичный, но меня разочаровал в большей степени именно мех - он жесткий и его мало, на рукавах и штанинках почти нет, зато на капюшоне есть, хоть он там и не обязателен.
Ну Дениска носит комбез, не жалуется )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
ПетинаМама, сделайте фото)))) очень хочется посмотреть!
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.