заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики комбинезоны, куртки Радуга

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки вот наш трансформер в деле так сказать )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Носим пока комбезиком, так удобнее в автокресло ляльку пристегивать
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ути,пупсик спит)на фотке ярче получился вроде))а рукавчики как удобно заделаны)я и не заметила сразу
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да Олесь, как осенний вариант комбез просто идеальный. И рукавчики хорошо продуманы, клапан на резинке отворачивается. И ребенок в нем не потеет и не мерзнет. Но вот зима? Поживем-увидим )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
за зиму не переживай,мех есть,не замерзнете))ты же в -30 не будешь Дениску выгуливать по 2часа smile
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А мы прикупили зимний комплект. Рост Павлушки ровно 92 см, взяла 26 размер. Получился как раз как я хотела - с запасом.И рукава и штанишки будем этой зимой с подворотами носить))) На фотках я подвернула все, как раз видно какой у нас запас остается на следующий год, надеюсь поносим еще)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

меховая жилетка понравилась, мягкая. И еще очень хорошо, что по краю куртки шнурочек проходит, можно подтянуть, как нужно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Оля, спасибо тебе, я очень довольна покупкой. И цена отличная и качество супер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 12:49)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина, отличный костюмчик. И подклад трикотажный смотрю. И штанишки хорошие, с Карманами! Таких костюмов обычно надолго хватает. Года два минимум.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
ты же в -30 не будешь Дениску выгуливать по 2часа
Надеюсь ))) С Петей по всякому бывало zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама:

Валентина, отличный костюмчик. И подклад трикотажный смотрю. И штанишки хорошие, с Карманами! Таких костюмов обычно надолго хватает. Года два минимум.

ага, трикотажный))) я тоже надеюсь, что долго поносим))
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Носите на здоровье!:) Значит на рост 92 нужно все таки 26 брать, 28 уже большеват будет!
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
ПетинаМама:
только фото увидела, спасибо)
кстати, в таком же трансформере на девочку мех и и в рукавах и на спинке, попозже фото выложу.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lapa, я свой подклад тоже сфоткаю и выложу вместе с комбезом и причиндалами к нему )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
ПетинаМама:
я просто подумала, что может у них для мальчиков и девочек разные подкладки:)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lapa:
я просто подумала, что может у них для мальчиков и девочек разные подкладки:)
Да кто их знает? Может и от партии зависит?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Вот и мы прикупили комплект дочке.Брала модель 104 26 размер на рост 90см. Пока нам великоват немного, но надеюсь к зиме подрастем)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оля,спасибо за закупку))Дочке понравился комплект,одела и побежала прыгать на кровати,с боем раздевала потом))))))
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
НОсите с удовольствием:) Конечно подрастет еще. до зимы еще 2 месяца, зато точно на 2 сезона хватит!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.