Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что мне сделать? (помогаем друг другу исполнить наши желания)

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, спасибо, начну сейчас))) а сколько раз и как часто? пока не вернут?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Venera, нужно взять коробку, из картона поставить перегородки как в 3 комнатной квартире, написать на дне это моя квартира и мы в ней будем жить, поставить дома на видное место
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Venera, на квартиру нужны деньги. Значит будем привлекать их. Для этого надо на попе нарисовать зеленкой денежные знаки.
И включить песню Ляписа Трубецкого "Золотая антилопа" и петь ее:)
Там есть такие слова "Золотая антилопа под моей звездой попой бьет копытом, денежки кует" )))
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звёздная пыль, ай да молодец)))) придумала ж.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Я обожаю Сергея Михалка, вот даже не думала, что его песню про золотую антилопу можно в таких целях использовать)
Можно я тоже предложу такую песню, для повышения сознания богатого человека? Исполняет певец Серега песня наз-ся "Миллион долларов США"
"Сенсационные данные были опубликованы учеными международного аналитического центра «Phenomenal Success», песня российского исполнителя Серёги «Миллион долларов США» признана феноменом! После систематического прослушивания вышеуказанной песни у 64% участников эксперимента годовой доход вырос на 750%. В эксперименте приняли участие 15000 человек. Проводится дальнейшее исследование феномена..."
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надо ее добавить в свои аудиозаписи в контакте, а то все слушаю "татар кызлары матур ", красивей становлюсь, а денег порой не хватает для поддержания красоты)))). Теперь буду их вместе слушать))). Спасибо, замурчало прям)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Africa, в таких случаях можно использовать все к чему душа лежит, главное с задором подходить к этому:))
Для пущего эффекта можно еще носки желтые или золотые одеть и представить, что ты антилопа денежки выбиваешь,
Тут еще один плюс - поможет избавиться от лишних кг. Ведь антилопа стройная:)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
хочу чтоб сын учился без троек))) и с удовольствием)что мне сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 23:32)
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
Дилёна, испеки любое печенье (лучше которое любит сын) в форме цифр 3,4,5, собери все тройки выйди на улицу и скорми бездомным собакам, а пятерки и четверки заставь сына съесть.
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
Да, когда будешь тесто делать раздели его пополам, говори над тестом для петерок - сыночку ума, везения, терпения, интереса и т.д., а над тройками лень, чтоб она к собаке перешла.
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Раз так, то хочу квартиру в Санкт Петербурге, на Крестовском острове, с видом на Невку... Мечтать так уж об элитном жилье, а если перепадет квартирка в любом районе СПБ, то не огорчусь. Советуйте, что делать?
""
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Blithe:

Дилёна, испеки любое печенье (лучше которое любит сын) в форме цифр 3,4,5, собери все тройки выйди на улицу и скорми бездомным собакам, а пятерки и четверки заставь сына съесть.

класс!займусь на выходных
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Очень хочу стать координатором Эйвон, для этого надо подписать 5 человек... трех нашла, где еще 2 взять ума не приложу((( А так хочется карьерного роста... Что делать?
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Очень хочу стать координатором Эйвон, для этого надо подписать 5 человек... трех нашла, где еще 2 взять ума не приложу((( А так хочется карьерного роста... Что делать?

Нарисуй на листке бумаги два силуэта человека. Раскрасить эти силуэты нужно яркими цветами, при этом нужно сосредоточить свое внимание на том, что эти два человека наполняются энергией (энергией изобилия, здоровья, любви и т.п.). Повесь этот рисунок на видное место и каждый раз как смотришь на него представляй, что наполняешь этих людей энергией. И очень скоро эти люди сами тебя найдут.

Хочу досрочно заплатить кредит за машину, желательно до 2013 года. Что сделать?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2012 в 13:05)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
очень хочется похудеть на. 8-10 кг(((( все мои усилия напрасны .срываюсь с диеет. могу месяц сладости не есть но срывы все возражают.дома занимаюсь физкультурой видимо слабо .короче.что делать?хелп ми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 23:45)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.