заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики женского трикотажа ООО "Натали" г.Иваново

Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Лена, большое спасибо за закупку! Заказывала маме халат, как в посте Мамы Тагира и Гузели, расстроилась тому цвету, который пришёл, но маме очень понравилось.Тунику, которую купила для себя, обязательно возьму с собой в отпуск – очень понравилась! Следки примерно на 36 размер, можно натянуть и на 38, но, именно натянуть.
Новичок
Cветлана Егорова
Сообщений: 2
3426 дней назад
С размерами ничего не поняла,спорт костюм р46 как по мне шит,а костюм с кошкой р46 мне большой
Новичок
Ketrin
Сообщений: 24
2857 дней назад
Домашний костюм на рост 158-164, хотя ответ от менеджера был про рост 170 и в новой закупке почему-то говорится о росте 170см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 23:07)
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лена, спасибо тебе за такую вот пижамку, хотя в ней даже можно и дома ходить-халаты не очень люблю, а в этом самый раз, удобный очень! Заказывала 42 размер на свой 42. сзади маечка сделана как борцовка, шортики на шнурке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 23:36)
""
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
lapa, КЛАСС! Тебе очень идет!
Девчонки! Давайте еще фотки! Поделитесь! joke
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 662
Стеритамак
1617 дней назад
И я присоединяюсь!!!Спасибо за закупку!!!
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Мне понравилось, мужу тоже))))позировать отказался)Спасибо,Лена!!!
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Лена, спасибо, оч всё понравилось, жаль что сарафанчики не пришли! Буду ждать следующую закупку!
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Носите с удовольствием! Очень приятно, что Вам понравились халатики-костюмы-пижамки!
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Девочки! Отзовитесь, кто заказывал спортивные костюмы размеров 42 и 44, на рост 170см подойдут? Знаю, что на 175см точно коротковат, а вот на 170см?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
У меня рост 172, мне хорошо. Фотку не могу вставить, объем большой
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Новичок
Флюренция Насырова
Сообщений: 28
3218 дней назад
Эленочка:

Девочки! Отзовитесь, кто заказывал спортивные костюмы размеров 42 и 44, на рост 170см подойдут? Знаю, что на 175см точно коротковат, а вот на 170см?

Да пожалуйста напишите, мне нужен КОСТЮМ №102 ИНТЕРЛОК размер 52 и рост у меня 172, или посоветуйте любой другой. спасибо.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Эленочка, Спасибо, всё очень понравилось, костюм №59 кулирка 350р - прям не нарадуюсь,вделе намного лучше смотрится, чем на картинке даже! Очень, очень довольна!
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Участвовала в закупке первый раз качество очень понравилось и размеры подошли, жаль только очень много что не пришло и сарафанчики на картинке были цветные все, а мне пришол белый в горошек (немного расстроилась).. Ждем следующую закупку!
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ДА, с сарафанчиком у меня тоже так же, если еще учесть, что до этого такая же сорочка пришла- белая, в горох)))) scratch Ну зато остальное радует))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.