заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ленинский район

Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
столько ,соседей по -району собралось :et:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 11:07)
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
А теперь я живу на Нахимова.
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
На Голикова есть кто-нибудь?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Мама Тагира:

Живем пока что на Заводской. Но мечтаем расшириться, из однушки в трёшку когда-нибудь, скорей бы.. Но мне безумно нравиться наш район и двор!!!

Это наверное Заводская,8? А мы живем рядом с вами, на Волочаевской,7 напротив "Ватрушкина". С прошлого лета, как умерла свекровь, сюда переехали с пр.Октября. Гуляем в основном во дворе и по аллее пр.Ленина. И то летом. Сейчас почти нигде не гуляем. Все надеемся, что наши двухэтажки наконец-то снесут!
""

""
Своя мама
Regina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
3162 дня назад
:kr: Мы на Ленина живем))за Пед.академией))или за Загсом верее сказать.Гуляем на поле возле дома,так же по аллеи до Вечного огня.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
мы живем на проспекте напротив детской поликлиники)))) гуляем по аллее до свечки, до техникума доходим))))
""
""

""
Своя мама
Lesja
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
Стерлитамак
3313 дней назад
А мы на Волочаевской 6 живём рядом с "Ватрушкин".Гуляем в основном во дворе или по алейке по пр.Ленина.Летом в парке Гагарина либо Жукова
парикмахер-универсал на дому
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Девчат, подскажите, где находится пр. ленина 38 - сбербанк?
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Знаешь где бар "Берлога"? в этом же здании. Недалеко от "Форте" и "Монетки".
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Вишенка, Спасибо большое. Вроде возле меня, а я даже и не знала.
""
Новичок
Катерина
Сообщений: 1
Стерлитамак
3573 дня назад
Привет, соседи! Мы на Элеваторной, возле 26 школы)))
""
Новичок
Катеринка 2586
Сообщений: 54
Стерлитамак
2226 дней назад
Lesja: А мы на Волочаевской 6 живём рядом с "Ватрушкин"[/quote]
а мы тоже живем в доме 6 по волочаевской, рядом с ватрушкиным...оказывается мы совсем "соседи" dance
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девченки принимайте и меня в свои ряды. через недельку,полторы доделаем ремонт и будем переезжать. живем практически рядом с фонтаном Голикова 1. Кто гуляет в том районе,хочу к вам присоединится)))))))))
Вишенка а ты в каком доме живешь?
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
в 24 доме моя мама живет, а мы сами на Шаймуратова, но мы в своем дворе не гуляем.
Новичок
oksana
Сообщений: 7
3513 дней назад
Я живу на ГОликова, возле Крытого рынка, гуляем возле фонтана, еще любим во дворе 10 школы, там небольшой такой лесок сосновый...дочке старшей очень нравится..."шишки там собираем и в карман кладем")))
|
ВТС
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.