заглушка Заглушка4 Заглушка5

посещение Гинеколога после родов

Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
Девочки, на какой день после родов вы пошли к своему гинекологу который вас наблюдал? вы записывались или по живой очереди туда ходили? с грудным ребенком не очень просто выбрать нужное время... спасибо за ответы бывалых))
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Врачи говорят, приходить через 10 дней после выписки. Я как путевая пошла, сделала флюорографию, записалась через регистратуру. Пришла, у меня просто выписку забрали, результаты флюорографии. Смотреть то не могут, врач сказала что на кресле смотреть будут после 40 дней после родов. Можно без очереди, по быстрому забежать и все отдать.
Limali
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Пошла через 8 нед после кесарева, как в роддоме сказали, предварительно записалась по телефону как гинекологическая. Осмотрели, мазок взяли, я флюрографию им отдала. А выписку муж после праздников в вечерний приём без очереди отдал
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
я ходила к платному гинекологу по времени.
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Да, мне тоже сказали чтобы выписку принесла в течении 10 дней после родов, так это может и муж забежать и отдать. А на прием-осмотр можно и попозже, через 1-1,5.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Нам уже 4 месяца, а я так к гинекологу и не сходила...если сейчас пойду, наверно меня бить будут, страшно идти.
Вещи на продажу
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Zanoza:

Нам уже 4 месяца, а я так к гинекологу и не сходила...если сейчас пойду, наверно меня бить будут, страшно идти.

Я думаю грудной ребенок- это уважительная причина.. Я тоже где-то в 4 месяца пошла, ничего страшно. Главное выписку отдать-это сделал мой муж через день после выписки. Если вас ничего не беспокоит, думаю нормально все будет!
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
нам 5 месяцев, 1,5 нед назад только сходила
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Выписку то как раз я и не отдала...ладно, в этом месяце наверно схожу
Вещи на продажу
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Zanoza:

Выписку то как раз я и не отдала...ладно, в этом месяце наверно схожу

побить -не побьют,но точно не похвалят...за выписку.А вообще девочки,это же нам нужно,поэтому через 1,5месяца нужно сходить,чтоб знать что все нормально,вашим деткам и мужьям нужны здоровые мамы и жены.Некоторые даже с детьми приходят,пока маму осматривают малыш или у папы в коридоре или акушерка подержит
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
.А вообще девочки,это же нам нужно,поэтому через 1,5месяца нужно сходить,чтоб знать что все нормально,вашим деткам и мужьям нужны здоровые мамы и жены.Некоторые даже с детьми приходят,пока маму осматривают малыш или у папы в коридоре или акушерка подержит
Согласна. И думаю врачу интересно посмотреть какой малыш родился, она ж тоже его ждала вместе с мамочкой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама:
И думаю врачу интересно посмотреть какой малыш родился, она ж тоже его ждала вместе с мамочкой
))) закидайте тапками, но чет я сумлеваюсь )))

LIMALI:
Врачи говорят, приходить через 10 дней после выписки. Я как путевая пошла, сделала флюорографию, записалась через регистратуру. Пришла, у меня просто выписку забрали, результаты флюорографии. Смотреть то не могут, врач сказала что на кресле смотреть будут после 40 дней после родов.
shock это почему это?.. Меня на 6 день на кресле смотрели - швы снимали, да и вообще... Почему они посмотреть-то не могут - ничего не пойму...
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
А можно интересно вместо флюорографии принести результаты анализа мочи на отсутствие туберкулеза? Ведь кормящим мамам приходится сцеживаться потом... За время грудного вскармливания мне 2 раза пришлось флюорографию проходить. Первый раз для гинеколога, второй - для санатория детского...
Alfiya
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
А я выписку вовремя сдала, а на осмотр так и не собралась сходить. Дочке 1,5 года уже. Только наверное если что-то случится соберусь пойти.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:

ПетинаМама:
И думаю врачу интересно посмотреть какой малыш родился, она ж тоже его ждала вместе с мамочкой
))) закидайте тапками, но чет я сумлеваюсь )))

LIMALI:
Врачи говорят, приходить через 10 дней после выписки. Я как путевая пошла, сделала флюорографию, записалась через регистратуру. Пришла, у меня просто выписку забрали, результаты флюорографии. Смотреть то не могут, врач сказала что на кресле смотреть будут после 40 дней после родов.
shock это почему это?.. Меня на 6 день на кресле смотрели - швы снимали, да и вообще... Почему они посмотреть-то не могут - ничего не пойму...

Оля,не сомневайся,у меня с первым сыном врач сама в коридор вышла к папе посмотреть на детенка))Естьу нас хорошие врачи joke
А смотреть не стали,это в том плане что зеркалом не лезут до 40 дней.Слушай, а тебе что швы в роддоме не сняли чтоль? scratch
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.