заглушка Заглушка4 Заглушка5

ВТС

Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Район и правда удобный, и с транспортом проблем нет и инфраструктура хорошо развита,детских садов штук 6-7
Согласна. Живу здесь 26 лет. Только один минус - наркоманов много. Боюсь за деток, шприцы валяются. Но это наверное касается каждого района.

Живу гоголя 106.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2011 в 21:34)
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Новичок
АлинаM
Сообщений: 16
2581 день назад
У меня мама живет напротив дет.садика 88, да я и сама в этот садик ходила и училась в 5 школе. Очень клевый район.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
я тоже хочу познокомиться с мамочками, погуляить после садика )))
живу на островского 1?.... частный дом, короче.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,сегодня гуляя на территории 5 школы,была найдена серая кофточка с копюшоном на мальчика рост 104. если не ошибаюсь,у мамы ктр. забыла кофточку двое ребятишек,дочка Вика и сынок Дима.Обращайтесь в личку. Как буду приходить в школу буду брать кофту с собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 21:31)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
nelya
Сообщений: 6
3472 дня назад
я на ВТС живу с 1990 года, привыкла к этому району. живу возле 5 школы в доме№19, и гуляем на на территории школы.
Новичок
Олюшка
Сообщений: 6
3561 день назад
Всем привет! А кто то гуляет на территории 21 школы . Мы с сыном (1,5 г) гуляем обычно с 12-14, сначала обходим все детские площадки расположенные вокруг ш.21 и если не находим компанию (а обычно так и бывает – ПУСТО!!!), то идем на школьный двор. Там удобно:
1. большая территория, есть где побегать, попинать мяч
2. забор (правда нужно быть рядом, может просочиться)
3. асфальт можно рисовать
4. после дождя тоже нормально, т.к асфальт и можно выбрать площадку где нет луж, а на детских площадках в основном трава, ребенок упадет и весь мокрый
Где гуляете вы? Отзовитесь, будем гулять вместе. Прочитала, что много деток на территории 5 школы, но это было летом, а как сейчас там обстановка? Если, что будем ходить туда.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Ой, на территории 5ой школы убрали все турники и лестницы(((, хотя наверно они уже наверно свое отработали и правильно что убрали пока на кого то они не свалились. Положили новый асфальт, так появились много детишек кто на роликах катаются. С маленькими уже меньше начали гулять. Мы выходим около 5-6 часов туда.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Мы живем по Гоголя, д.101, гуляем на территории 21 школы.Там очень удобно и с коляской и с велосипедом.
Новичок
alinastr
Сообщений: 9
3240 дней назад
я тоже на Гоголя 101. гуляем во дворе или в школьном дворе 5ой школы
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
alinastr:

я тоже на Гоголя 101. гуляем во дворе или в школьном дворе 5ой школы

А у вас деткам сколько? И в каком подьезде живете?
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
мы живем на полевой, 17. для меня это идеальный район. даже когда училась в академии случайно оказалась здесь, именно в 5 школе. что то такое родное почувствовала,хотелось жить в этом районе. спустя несколько лет уже гуляла с дочкой на территории 5 школы. ну разве не судьба? :bx:
""
Новичок
Катерина
Сообщений: 7
Стерлитамак
3511 дней назад
мы живём на Гоголя 100. 21 год живу в этом районе, уезжать не хочется, очень привыкла. Но для воспитания ребенка (сейчас ему 2 года)не устраивает, что много пьянства и наркоманов(((
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
Мы недавно переехали на Гоголя 118б
""
Новичок
mamulik
Сообщений: 21
Стерлитамак
2876 дней назад
Всем привет!!! А мы живем на гоголя,120 В 3-й год. Вроде район нормальный, мне нравится.
Новичок
Lena
Сообщений: 6
Стерлитамак
2821 день назад
Я живу напротив магазина Ярмарка, в 9 доме, где находится музыкальная школа
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.