заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем победителей конкурса "Любовь, любовь..."

Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Ура! Спасибо всем кто голосовал не за просьбы друзей,а именно за фото.
Тому доказательство наша победа.
Спасибо за честность!
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девочки! спасибо большое за ваши голоса, за добрые слова! могу сказать только одно-конкурсы честные, потому что у меня вообще знакомых нет на этом сайте) Бываю здесь не так часто, как хотелось бы... А вы молодцы, дружите друг с другом!
Надюшка STR:
Тому доказательство наша победа.
Вы зря так переживали))) Фотка была очень прикольная , я за вас тоже голосовала)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Ой, забыла сказать.. Алина у меня комп очень-очень сломался) Муж приходит с работы вечером и я ноутбук у него арендую))) как узнать, когда и куда прийти или может быть позвонить тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 18:53)
Модератор Своя мама
gulshat
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
1863 дня назад
Молодцы, участники.Очень красивые фото!
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, я тоже прийти не смогу(, меня нет в городе. У дочки каникулы, отдыхаем в деревне у бабушки, дома будем только в воскресенье...
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Награждение будет завтра в 19.00 в капитоле
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
А как обычно проходит это награждение? И что будет если кто то не сможет придти ?
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
мы придем:)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да сегодня будет просто в неформальной обстановке, придем посидим, наградимся и уйдем))))))))))). Кто не сможет придти, потом долго будет искать нас, чтобы получить свой приз))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Большое спасибо организаторам за конкурс и чудесные подарки!!! :ay:
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Блин,а я проследила награждение, у меня день рождение 22 февраля было, я даже в инет не заходила.
Как же наш приз? Мы теперь его не получим?
Блин... Вечно я не успеваю посетить награждение.....То не могу,то проглядела....
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
Мы теперь его не получим?
ну все... мы твой приз съели ... проглядела))))

Конечно приходи, все у меня!!! Звони предварительно, чтобы дома была))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Alinka:
ну все... мы твой приз съели ... проглядела))))
:ap:
Alinka:
Конечно приходи, все у меня!!! Звони предварительно, чтобы дома была))
Мне тоже можно прийти, ну или мужа послать)))
Новые и б/у вещи
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Спасибо Алина, постараюсь заехать на выходных )))))))))))))))
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Спасибо огромное за подарочек!
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.