Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] земля многодетным семьям

Новичок
многодетная мама
Сообщений: 67
Стерлитамак
2640 дней назад
Добрый день! В сентябре прошлого года вышел закон о предоставление земельных участков многодетным семьям и семьям где есть ребенок инвалид. В декабре я ходила в администрацию, но документы у меня отказались принимать. Звонила в начале февраля сказали, что пока свободной земли нет в городе, по этому документы не принимают. Кто еще ходил в администрацию и что нового есть сейчас? на самом деле принимают документы или нет?
многодетная мама
Своя мама
NurEva
100 - почетный член форума
Сообщений: 133
Стерлитамак
1728 дней назад
если отказываются принимать, то отправьте заказным письмом с уведомлением, они обязаны ответить. в ответе они укажут приняли ли на рассмотрение либо нет, если же нет, то по какой причине. действуйте с ними письменно, а не устно (может они вас просто футболят).
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
я ходила тоже по поводу земель в начале февраля. говорят,что не принято постановление,поэтому не принимают документы и ничего определенного не могут сказать(((((
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
не знаю, как в Стерлитамаке, но в Салавате нужно подавать сначала все копии св-тв + копии паспортов+ заявление на предоставление зем.участка для учета. А после, когда утвердят перечень по городам, то уже полный пакет документов уже для распределения. В декабре получила отписку, что перечень не утвержден,коммиссия не создана. Как только утвердят перечень, то ответят))))). Постоянно слежу за новостями уфимских мамочек, но продвижений до марта месяца никаких, хотя в Уфе перечень утвержден аж 8 ноября))))!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2012 в 17:29)
""
Новичок
многодетная мама
Сообщений: 67
Стерлитамак
2640 дней назад
Перед новым годом я отправила все копии документов заверенные нотариусом в администрацию г.Стерлитамака на имя Изотова А. и заявление к ним с просьбой поставить нашу многодетную семью в очередь на земельный участок. Пришла тоже отписка, что не создана комиссия.
многодетная мама
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
многодетная мама:

Перед новым годом я отправила все копии документов заверенные нотариусом в администрацию г.Стерлитамака на имя Изотова А. и заявление к ним с просьбой поставить нашу многодетную семью в очередь на земельный участок. Пришла тоже отписка, что не создана комиссия.

Аааааа у нас вечно такое КИДАЛОВО ...и к инвалидам и к детям и многодетным и пенсионерам..вечно у них в АДминистрации какая то проблема ..щас комиссия не создана,потом бумажки не утвердили..потом распоряжение не пришло..потом кто то в отпуск ушел..потом мера поменяли..и потом все по второму кругу! Остается только ждать и возмущатся!
Новичок
многодетная мама
Сообщений: 67
Стерлитамак
2640 дней назад
Да уж, везде один беспредел! Что хотят творят, что хотят говорят нам. Когда я ходила в первый раз узнавать про землю, одна там сотрудница, глядя на меня сказала эти многодетные заколебали уже. Такое ощущение было, что я зашла к ним милостыню просить,она "бог", а я так "ноль без палочки".
многодетная мама
Новичок
Светлана
Сообщений: 2
3349 дней назад
Уважаемые мамы,давайте соберёмся в назначенный день,возле администрации,по одному нас не видят, а вместе мы сила.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Светлана, митинг?)))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
поддерживаю!!!
olgam1910
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Девочки! В районной администрации готовят документы для передачи земли городу. Пока земельные участки не будут оформлены как положено - никто их выдавать не будет. Остается только ждать(((
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Новичок
Светлана
Сообщений: 2
3349 дней назад
еще год готовить будут вот увидите
Своя мама
safina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 172
1152 дня назад
У кого-нибудь приняли документы на бесплатный участок? Напишите пожалуйста про результаты.
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
муж сегодня написал заявление в 110 кабинете, через месяц обещали дать ответ.
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
И КАК ВСЕГДА,ПОКА ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНИМАЕМ,ЖДИТЕ,ЖДИТЕ,ЖДИТЕ.........................................................
|
Перейти на форум: