Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

А я...

Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
В личку
1016 дней назад
Дема мой самый любимый район в Уфе, вот только железную дорогу там очень слышно особенно когда с горки вагоны спускают.
""
Новичок
Aigul
В личку
1258 дней назад
ага! м-м-м ностальгия...
Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
2 дня назад
Меня зовут Анастасия. У меня двое детей сын и дочь. Я очень люблю шить, готовить, что-то мастерить и творить. Не на вижу однообразную работу. Работаю в школе, преподаю кружок по шитью, вязанию, плетению, художественной обработки кожи и ткани. Вообще я никогда не сижу на месте, мне надо что-то делать. Я не могу развалиться у телевизора, и проваляться целый день, а точнее я его и не смотрю, там много "мусора". По телевизору у нас дети смотрят мультики, и наш папа смотрит спорт. Он бывший спортсмен. Я и сама люблю заниматься спортом, но сейчас пока не очень получается, так как дочка маленькая.
В общем я веселый жизнерадостный человек, который всегда в движении.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
КОТЬКА
В личку
1522 дня назад
Привет) Я-Катерина. Мне 25, у меня чудесный муж и сыночек. Работаю риелтором, хотя про профессии я сценарист. Год назад закончила Универ в Питере. В связи с рождением ребенка пришлось взять академический и переводиться на заочное отделение, так что вместо 5-ти лет пришлось учиться почти семь)Наконец-то я "осела" вместе с семьей! Нашла работу, которая устраивает меня более чем. В общем - счастье есть))) Сейчас вот планируем купить квартиру по-больше и второго малыша родить)) Обожаю готовить, развожу цветы и (для друзей) занимаюсь садовым дизайном, сейчас даже заказы появились, с сынулей уже пол-года как читаем, считаем и пишем, а с осени он пойдет заниматься плаваньем. Муж - серьезный, деловой, человек со светлой головой и золотыми руками, к тому же самый любимый. так и живем)
Своя мама
Гульназ
В личку
1293 дня назад
я Гульназ.любимая и любящая жена,5 месяцев назад стала мамочкой)))))недавно с мужем решили обосноваться в этом прекрасном городе,хотя 8 лет жила я в уфе.)))и началась у меня новая жизнь.в новом статусе для меня в роли мамы и нового жителя города.не знакомого для меня ранее вообще(((вот осваиваюсь.но мне это нравится!люблю осваивать неизведанное.спасибо этому форуму,помогают мамочки решить многие вопросы.спасибо и им!а по жизни я жизнерадостная,веселая эмоциональная (после родов что то прям совсем)))люблю общаться ,знакомиться.люблю читать,рукодельничать.сейчас для меня главная цель это воспитание моей принцесски и конечно же моя семья.ну а остальное думаю при общении все понятно будет какая я)))
Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
13 дней назад
Гульназ, добро пожаловать smile
""
Своя мама
Гульназ
В личку
1293 дня назад
aigul80:

Гульназ, добро пожаловать smile

спасибо.очень приятно))))
Новичок
BogdanB
В личку
11 дней назад
smile smoke angel Добавлено спустя несколько секундыеркнркеркеерДобавлено спустя несколько секундфукееефкеппфупфДобавлено спустя 1 минуту angel angel angel Добавлено спустя 1 минуту music angel Добавлено спустя 1 минутупрррррррррррррррррррррррррррДобавлено спустя 1 минутуапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапапДобавлено спустя 1 минутупрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпр

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .