заглушка Заглушка4 Заглушка5

"Мамин день" в Стерлитамаке

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а вещи принесут для конкретных детей или именно желающие могут взять, вчера подружка ходила к педиатру и ее сама педиатр попросила помочь соседям - неблагополучная семья, несознательная мамашка родила двойню((( новорожденным девочкам реально нечего одеть. а мы с ней только все вещи раздали, им нужно все, причем в любом состоянии
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет сильно громко не должно быть
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек, кто хочет приноссит и кто хочет уносит...просто кто принесет - заранее предупредите что именно принесете. БУ коляски, кроватки, велики приносите, будет возможность показать посмотреть и продать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, спасибо, все поняли
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, нужна помощь в распространении информации. Надо расклеить по мере возможности вот такие афишки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Было бы очень здорово в детских садах.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, мамы, папы и будущие родители, а также просто желающие помочь! Если решитесь, свяжитесь с любым из организаторов праздника (см. контакты).
Вот список тех дел и зон, в которых нам очень нужна помощь волонтеров:
Стол для детского творчества:
Нужно будет присматривать за рисующими детьми. Помогать малышам, следить за порядком. Контролировать, чтобы не кончилась бумага. А еще – собирать и комплектовать единый альбом из детских рисунков.
Секция «Детская площадка» - нужно просто привести своего малыша и дать ему от души потанцевать. И потанцевать самому. А так как вы все равно будете присматривать за своей лялькой, то попутно, по мамски-папски присмотреть за другими детками – чтобы они не разбегались и не мешали другим веселиться. Таких помощников нам нужно около шести –семи человек. Не обязательно на протяжении всего праздника.
Мамы на раздачу шариков и флажков:
Надо, соответственно, раздавать шарики и флажки внутри ГДК, на первом этаже

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ЗОНА: Нам очень нужны 4 ответственных родителя или просто хороших человечка. Работать надо будет на «административной» секции: в дискозале «Мелотрон» фиксировать на бумаге основные вопросы и ход беседы между родителями и представителями администрации. Записывать предложения я и пожелания. Одним словом, СЕКРЕТАРИ!
Волонтеры (1-2 мамы) на стол «Дарилку». Раскладывать принесенные вещи, помогать мама выбирать нужное, следить за порядком.

Волонтеры на ярмарку (1-2 мамы)– следить. Чтобы на столах был порядок, не возникало давки и суматохи.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я могу занести афишки в 10 садик, только нужны сами афишки, у нас принтера нету(((
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а у нас есть фотографы на сайте, нужна помощь)) Надо будет пофоткать детишек желательно всех желающих на фоне баннера "Мамин день"

И кто хочет что-то продать, заявки скидывайте мне кто и что хочет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, фотоаппарат мы возьмем, пофоткаю деток немного, может еще и "поплясать" смогу, но тоже недолго.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, вот пообещала, а сейчас поплохело, сижу еле-еле. В общем, сильно на меня не рассчитывайте. Буду себя нормально чувствовать - придем обязательно и фотик возьмем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Уважаемые родители!
Ждем всех на празднике 21 марта в ГДК!!!

В 11.00 в фойе 2 этажа ГДК состоится игровая программа в исполнении аниматора ДК "Непоседа", в главной роли Озорная Пеппи - длинный чулок!

Всех ждут сладкие призы и воздушные шарики!!!

На протяжении всего праздника Аквагримм бесплатно всем желающим!!!

А также весь день Вы сможете получить любую консультацию по нашим услугам!
Справки по телефону: 8-960-398-82-83 (Екатерина)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 18:55)
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
У меня вопрос - я приду с маленьким ребенком на коляске - будет ли место, где можно ее (коляску) оставить?
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
мамочка дочек:

а вещи принесут для конкретных детей или именно желающие могут взять, вчера подружка ходила к педиатру и ее сама педиатр попросила помочь соседям - неблагополучная семья, несознательная мамашка родила двойню((( новорожденным девочкам реально нечего одеть. а мы с ней только все вещи раздали, им нужно все, причем в любом состоянии

А какой возраст девочек сейчас?
""
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
У меня вопрос по поводу конкурса фотографий, где, когда и кого награждать будут?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Специалисты, которые 21 марта будут отвечать на ваши вопросы в зале Мелатрон:

Шестакова Людмила Алексеевна – по вопросам социальной защиты детей

Ильметова Гульнур Тависовна – по вопросам дошкольного образования

Мороз Галина Ивановна- Специалист по детству и родовспоможению (по педиатрии)

Уткина Оксана Юрьевна-Заместитель начальника отдела опеки и попечительства

Диваева Чулпан Ришатовна -Главный специалист отдела опеки и попечительства

Левченко Любовь Александровна -Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Поленова Наталья Владимировна - Главный специалист – эксперт.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.