заглушка Заглушка4 Заглушка5

"Мамин день" в Стерлитамаке

Модератор Новичок
Zilya
Сообщений: 91
Стерлитамак
1596 дней назад
ах как жалко-мы тоже не смогли пойти, а так ждали этого дня- заболели((((((((
m@m
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Мы тоже забегали, детские вещи оставить. Хорошо все так организовали, жалко мы еще маленькие для таких "вечеринок" :)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тоже хочу высказать благодарность всем организаторам и участникам. Было весело и душевно. И поиграли-поплясали,и порисовали, и песенки послушали, и много полезной информации узнали. А деть у меня просто ошалел от такого количества подаренных шариков, еле до дома донес )))
Да, услышала, что это первый, но не последний такой праздник. Хотелось бы побольше консультационных столов. Например: с акушерами-гинекологами, аллергологами, диетологами, консультантами по грудному вскармливанию и слинго-консультантами. Думаю у мамочек найдутся немало впросов по их специализации.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а можно узнать кто фото делал? и аквагрим от какой организации?
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
Спасибочки всем организаторам, очень интересно и весело всё прошло!!! Мой сынок набегался от души!!!Дочка тоже очень хотела,но была в школе,надеемся в следующий раз все сможем придти.
""

""
Новичок
Nastya
Сообщений: 67
Стерлитамак
1635 дней назад
Блоьшое спасибо всем организаторам! Было очень весело и интересно!
Новичок
Танюша
Сообщений: 14
Стерлитамак
3375 дней назад
И мы сегодня были! Дочке очень понравилось. Сказала обязательно пойдет на следующий!!! dance Спасибо организаторам за праздник!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2012 в 21:24)
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Спасибо большое за такой хороший праздник, время провели весело, а самое главное с пользой, дочка порисовала и очень рада была ростовым куклам. а я пообщалась с очень приятной женщиной с отдела образования!:) Будем рады еще побывать на подобных мероприятиях!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
а можно узнать кто фото делал? и аквагрим от какой организации?
Детская игровая комната Непоседа делала аквагрим, а вот фото кто только не делал)))) Скоро будут и фотографии)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо большое вам девочки, за то что пришли! Все ваши пожелания будем учитывать на след праздниках.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вот здесь начали выкладывать фотки, вскоре размещу и на сайте
http://vk.com/albums-36370667
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, открой пожалуйста общий альбом, многие мамочки были с фотоаппаратами, мы тоже свои фотки туда выложим, как ВКонтакте
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, очень хотелось попасть на праздник. Может в следующий раз в выходной получиться организовать? Очень хотелось бы поучаствовать -но в рабочий день никак.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
фотогалерея -наши встречи офф-лайн - мамин день 21.03.12 или ссылка /photos/1177
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лена
Сообщений: 3
Стерлитамак
3149 дней назад
Спасибо всем организаторам за такой прекрасный праздник. Вот уж точно МАМИН день. ведь и вправду, как кто-то здесь сказал- никуда кроме поликлиник не выходим, а тут целое мероприятие. Нам и время подошло и место (живем прям недалеко). А как рады были шарикам- не описать- еле унесли. Дочке-9 лет оч. понравились стол, где мыло показывали как сами делают, потом она участвовала в конкурсе рисунков (правда не смогли уже быть на вручении призов- в школу уже торопились- вторая смена). Сынишке вообще все понравилось- столько людей, столько детей. А смогла задать вопрос юристам. СПАСИБО.
Девочки-организаторы молодцы!!!! Стольким мамам праздник устроили и их деткам, конечно. всеми руками ЗА традицию таких праздников. Ну и спонсорам, конечно, отдельное спасибо.
Елена
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.