Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Завтраки

Что я готовлю ребенку на завтрак?
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Варю дочке и себе овсянку на молоке с сухофруктами или яблочко потру, сейчас сама научилась мазать бутерброды - просит на хлебец сыр Хохланд, можно запить чаем или Несквиком
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
nimloth
Сообщений: 5
Стерлитамак
2348 дней назад
и мы тоже завтракаем обычно кашей. Варю 5 злаков, добавляю сухофрукты, банан или яблочко, в зависимости от того, что есть дома. И еще льняное масло вместо обычного
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
варю каши нордик-овсяную,пшенную,рисовую,гречневую.очень вкусные,быстро готовятся.(хлопья)
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
nimloth:
И еще льняное масло вместо обычного
+100 очень полезное, главное найти, чтобы не сильно горчило. Вы где покупаете?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
nimloth
Сообщений: 5
Стерлитамак
2348 дней назад
Mamma:
Вы где покупаете?
обычно беру в аптеке, в магазинах видела только в матрице, но там дороже. Если какой-нибудь фрукт добавлять в кашу, горечь масла не особо чувствуется. При этом при варке каши на троих человек сахару кладу неполную столовую ложку. Мой малыш уплетает за обе щеки)))
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
nimloth:

Mamma:
Вы где покупаете?
обычно беру в аптеке, в магазинах видела только в матрице, но там дороже. Если какой-нибудь фрукт добавлять в кашу, горечь масла не особо чувствуется. При этом при варке каши на троих человек сахару кладу неполную столовую ложку. Мой малыш уплетает за обе щеки)))
спасибо, поинтересуюсь в нашей, раньше постоянно добавляла, а сейчас закончилось и все не куплю нового
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 15:15)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Мы тоже каши на завтрак едим считаю что это лучше всего иногда макароны или омлет но его как и каши из хлопьев не особо любим.Целое яичко обожаем особенно желток.Заправляю просто сливочным маслом дочка как и сынок его любят.Запиваем чаем без сахара но с молоком.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
думаю счастливы те мамы которые едят каши на звтрак. у меня доча ни в какую не ест кашу ей блинчиков колбаски подавай. омлет еще может съесть.
Lia
Новичок
Lia
Сообщений: 34
Стерлитамак
444 дня назад
Я раньше на завтрак только чай и печенье могла в себя затолкнуть))) А как начала дочке каждое утро кашки варить, сама уплетаю с удовольствием за компанию)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Танюшка:

думаю счастливы те мамы которые едят каши на звтрак. у меня доча ни в какую не ест кашу ей блинчиков колбаски подавай. омлет еще может съесть.

Если колбасу не покупать, то ее никто и просить не будет. Дети берут пример с родителей. Если в нашем доме Папа не может есть без майонеза, то у меня уже двухлетка его требует просто.... а если едим у мамы, где не едят майонеза вообще, то там никто и не вспоминает...Добавлено спустя 2 минутыМы кстати тоже едим с утра каши. Лишь изредка если с вечера варю суп, то могу с утра и супом покормить )))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:
Если колбасу не покупать, то ее никто и просить не будет. Дети берут пример с родителей.
да нет Алинка дело не в колбасе ее не так часто бывает в нашем доме так как мы взрослые не больно ее жалуем. майонез всегда есть но от него отказывается.просто она большая привереда в еде и очень капризна ее еда мясо творог яйца и фрукты и некоторые овощи совсем мало ест хлеба печенье не долюбливает. а вот насчет каш как с года отказалась так и не ест от силу ложку поэтому чем накормить ребенка с утра целая проблема для меня. а мы взрослые с удовольствием едим каши с утра.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мои любят кашу гречневую с молоком, еще яйца варю младший даже желток любит, запиваем чаем с молоком с сахаром или чаем с лимоном, если омлет готовлю к нему бутерброд с сыром и колбасой, иногда могу вчерашний ужин разогреть.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Эх, моя молочные каши не признает, ни дома, ни в саду. Если просто отварить крупу, то поест. Ладно, хоть яйца стала есть, правда в жареном виде.Добавлено спустя 3 минутыС недавних пор еще творог снова начала есть, до этого долгое время отказывалась, ела только в виде запеканки с изюмом (изюм обожает)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:
Ладно, хоть яйца стала есть, правда в жареном виде.
Если не нравится жареное, сделайте пашот. Ну это когда яйцо разбивают в крутой соленый кипяток, проваривают 2-3 минуты и вынимают шумовкой. Вид как у глазуньи, а вкууус. Короче я себя любимую балую иногда, когда никто не видит zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinka:
Если колбасу не покупать, то ее никто и просить не будет. Дети берут пример с родителей. Если в нашем доме Папа не может есть без майонеза, то у меня уже двухлетка его требует просто.... а если едим у мамы, где не едят майонеза вообще, то там никто и не вспоминает...
мои ,слава богу,не берут с нас пример,вредное ничего сами не едят,ну там жирное,жареное,с майонезом,кетчупом,копченую колбасу,сардельки.из вредного лимонад,сосиски,вареная колбаса и шоколад laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.