Непоседа Заглушка4 Заглушка5

крещение

Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Привет, мамочки! На прошлой неделе мы покрестили своего второго сыночка - Санечку. Церемония была очень торжественной и величественной. Нам было 9 месяцев. С нами крестили еще 2-х деток: 2-3-х месячную девочку , но она всю службу проспала))) и 6-ти месячного мальчика. Он сидел на ручках и даже не шевелился... Мы единственные, кто пришли с крестным папой. Остальные были почему-то без мужчин(( фотки выложу чуть позже...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ооо, поздравляю, конечно давайте, мне очень интересно как вообще это происходит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2010 в 10:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Mamusik_ksu
Сообщений: 11
Стерлитамак
3098 дней назад
Ольга, поздравляем с крещением сыночка. Вы правильно сделали, что у вас был крестный папа, т.к. это обязательно для мальчика. А вот девочке достаточно крестной мамы.
ждем фото ))
От улыбки хмурый день светлей!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И ждем с нетерпением фоточек!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ольга:
фотки выложу чуть позже...
хочу фоооттткииии? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2010 в 14:27)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
наконец-то добралась до компа с фотиком))) фотки в личном фотоальбоме
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
можно я вот так ссылочку укажу на ваш альбом, чтобы быстрей все могли найти) /users/0/65/photoalbum.html, очень красивые фотки, так интересно, я никогда церковь то не видела, очень красивые фотки, поздравляю вас!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
большое спасибо за поздравления. и за ссылку спасибо, сама не догадалась...
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Девочки, подскажите, пжл, что надо брать в церковь для крещения? Во что надо одевать их после крещения? Я в этом деле ничего не смыслю, а скоро обоих мальчишек предстоит покрестись.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Laky, мы после крещения одевали новую одежду, которую покупал крёстный. Окунали голенького, но он маленький был 4мес. Крестик вроде уже входил в плату за крещение. с собой нужно взять полотенца, вытираться после водного крещения. И надо было полотенца, чтобы там оставить, новые.Как пожертвование для церкви чтоли. но мы не знали, просто деньги ложили.
Крестили в Татьянинской церкви.Батюшка не понравился мне.Я думала будет другой - отец Семион. Я к нему на благословление перед родами ездила. Так что заранее узнавайте кто будет крестить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Этот батюшка крестил
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Мои уже большие - старшему 9 лет, младшему 1,4 года, им тоже надо все новое? Про полотенце не знала, спасибо. Мы крестим в Рощинском.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Нас тоже в Татьяненской крестили.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Моего ребеночка и ребенка сестры скрестили в одной футболочки, так нам бабушки сказали, чтоб дружными были. И на самом деле сейчас подросли и очень дружные, друг за друга прям горой (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
мы тоже в Татьяненской крестили, тепло было в зале и самое главное не много народа, все так быстро и хорошо прошло! Laky, самое главное, чтобы все присутствующие на данном обряде женщины были в юбках. Потому что стоящие рядом с нами девушки были в брюках и им сделали замечание.
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
lapa, спасибо, не знала, я уже в брюках собралась, холодно же! А старшего (9 лет) тоже окунать в водичку будут?
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Девочки, а новая одежда, которую следует одеть после крещения, должна быть обязательно белого цвета?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.