заглушка Заглушка4 Заглушка5

крещение

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
2 полотенца, чтобы одно там оставить, как пожертвование. Можете просто деньги положить
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
МамаВани, первый раз слышу,а нам так не говорили сделать...крестили в том году,в феврале
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
aigul80, да, 2 полотенца нужно, одно - на пожертвование остается.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
мы так же не знали, заранее ничего не сказали.Крестили ещё 4 года назад
""
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
А можно батюшку в церкви попросить быть крестным, если крестного нет?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Простомама, для мальчика обязательно крестная чтобы была, а для девочки крестный
""


""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
оЛеся, а я обратное слышала - для мальчика чтобы был крестный, а для девочки крестная.. у кого бы узнать точно?
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Зеленоглазка:

оЛеся, а я обратное слышала - для мальчика чтобы был крестный, а для девочки крестная.. у кого бы узнать точно?

Да да....вспомнила. Вы правы. А узнать в церкви можно
""


""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Простомама, у нас крестного не было у сына, нас крестили в Никольском храме. нет и нет, никто не отправил обратно. думаю, если попросите батюшку, он не должен отказать
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
еще важно, чтобы крестные родители не состояли в интимных отношениях. т.е. нельзя брать в крестные мужа и жену
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мама Миши, А сколько лет сыну было? Просто маленьких деток из купели забирают крестные (девочку крестная, мальчика крестный), поэтому обязательно чтобы у мальчика был крестный, а у девочки крестная.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
у нас тоже так вышло,что крестного нет,главное крестная есть,сестра мужа,она и принимала участие во всем таинстве
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
AnastasiaK, сыну было 7 месяцев.Добавлено спустя 1 минутуДевочки, кто знает, когда крестят в Никольском храме и сколько стоит само крещение?
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Мама Миши, Крестят в Никольском храме с утра, мы к часам девяти уже подъезжали. Насчет цены не знаю, мы были три года назад там на крещении.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Мама Миши:

Девочки, кто знает, когда крестят в Никольском храме и сколько стоит само крещение?

выше я уже подробно писала, крестят с 10, нужно приходить к 9, чтобы оформиться. каждый день кроме понедельника. стоит 800р.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.