Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Спасибо :)

Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
спасибочки Алинке за неоценимую помощь во всех вопросах!!!!!самое главное восстановили мою страницу, на которой я не была .............ооочень долго)))))спасибки v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 02:26)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Спасибо Тане (Комильфо) за сертификат в Асоль (Соляную комнату), сегодня ходили в первый раз, 40 минут прошли незаметно!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я хочу сказать спасибо Валентине, которая ну очень мне сильно помогла разобраться с бухгалтерией, я буквально неделю ей звонила по раз 5 в день, и параллельно писала и скидывала скриншоты в контакте и она молча терпела и все объясняла.

Также хочу сказать спасибо Нимфе, которая установила мне 1С, и потом реанимировала ее, когда та полетела, перед самой сдачей отчета, когда я была готова убиться, потому что отчет был готов, его оставалось только сдать, а 1С просто сдохла.

Как итог, благодаря этим девочкам у нас сданный отчет за год, спасибо вам огромное, прям очень-очень я им благодарна!

Еще очень благодарна Фемиде, которая вчера меня прям очень выручила. Припарковалась я не совсем удобно возле школы, обычно подобные ситуации вызывают у меня панику, так вот сев в машину, я включила фары, и музыка у нас включается автоматически, так я выключила музыку, попросила дочь молчать, открыла окна и начала по-тихоньку выезжать... Но тут подъехала Татьяна, которая тут же вышла из машины и сказала, что и как надо делать. Огромная благодарность за поддержку и помощь, очень было приятно!

Еще благодарна Зиле, которая в том году дала нам кучу обуви, которую в этом году носит мой младший, особенно нравятся нам кеды, которые были помоему вообще новые, крутяшные и очень красивые. Как одеваю, Зилю вспоминаю, спасибо огромное!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.