Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какой образ Вам подойдет?

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
"Быть женщиной - великий дар..." А еще быть женщиной - ежедневная работа над собой. Как все таки важно этот дар использовать мудро. То, как нас воспринимают окружающие, зависит от того, как мы сами себя ощущаем и проявляем это внешне. Под настроение мы можем быть очень разными. Но все же есть один-единственный образ, который в полной мере раскрывает нашу личность. Хотите узнать о нем? Тогда следующий тест именно для Вас!
http://testoteka.ukr.net/lifestyle/test/106/
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
я прошла тест.вот результат:
Вам подойдет гламурный образ

Вы уверены в себе и главным аксессуаром в своем гардеробе считаете уверенность в себе (даже если на самом деле не вполне в себе уверены). И Вы правы! Образ гламурной элегантности как нельзя лучше подойдет Вашей дерзкой натуре.

Красивое новое платье, сексапильные туфли на каблуке, экстравагантный оттенок помады - то, что надо, чтобы окружающие при виде Вас задохнулись от восторга. Сама пикантность, Вы любите кружить головы!

я не в полне согласна, но прикольно подняла настроение)))))))спасибо!!!!!!!!!!!
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Вам подойдет гламурный образ

Вы уверены в себе и главным аксессуаром в своем гардеробе считаете уверенность в себе (даже если на самом деле не вполне в себе уверены). И Вы правы! Образ гламурной элегантности как нельзя лучше подойдет Вашей дерзкой натуре.

Красивое новое платье, сексапильные туфли на каблуке, экстравагантный оттенок помады - то, что надо, чтобы окружающие при виде Вас задохнулись от восторга. Сама пикантность, Вы любите кружить головы!
Это не про меня hoho
Вещи на продажу
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
такая же фигня! rofl
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Не знай, там всем гламурный образ подходит?
И не про меня тоже.
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Вам подойдет гламурный образ. Помоему эта подстава)))) Хоть как ответь выходит Гламур))) joke
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
И у меня тоже гламурный образ вышел
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А у меня вот что вышло, это точно про меня.
Вам подойдет экстравагантный стиль

Нечего и говорить - Вы сама непредсказуемость! Для Вас характерны смелые эксперименты со стилем, которые порой шокируют окружающих. Вы любите приключения, и собственный образ для Вас - тоже всегда приключение!

Однако рисковать в стиле - не значит покупать самую кричащую вещь во всем магазине. Достаточно сделать необычную стрижку или поэкспериментировать с цветовой гаммой. Вы любите, чтобы все взгляды были направлены на Вас, и нередко так оно и бывает!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Не у всех гламурный joke
Вам подойдет невинный образ
Не секрет, что Ваш мир не вращается вокруг моды - но это не значит, что у Вас нет своего уникального стиля. Ваш образ должен оттенять Вашу яркую личность, потому сам не должен быть слишком ярким. Невинный, милый облик - именно то, что нужно.
Чтобы выглядеть сногсшибательно, Вам нужно просто грамотно расставить акценты и, возможно, добавить пару неожиданных деталей. К привычным черным брюкам наденьте необычный топ или возьмите в руки яркую сумочку. Не бойтесь рискнуть, чтобы ярче выразить свое "я". Вы прекрасны!
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
и у меня гламур-мур-мур. смотрю у нас в основном гламурные мамочки.не думаю что тест серьезный, так для развлечения.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот почему я этот тест не прошла, а счас ссылка не активна. Может кто знает, где этот тест можно пройти? Тоже хочуууу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Леся_str
Сообщений: 4
Стерлитамак
1982 дня назад
Посоветуйте хорошего косметолога у нас в городе очень надо?! Хочется попасть к хорошему чтоб был результат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.