заглушка Заглушка4 Заглушка5

ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ

Своя мама
Ledi Djen
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 341
2443 дня назад
Отличная идея! Библиотек в городе много, а если договориться с детскими, то можно и детей с собой брать на эти встречи.
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Библиотеки последнее время обнаглели, соседка пыталась отдать им свою домашнюю библиотеку, она в свое время много выписывала книг. Пошли мы с ней в библиотеку на пр. Ленина, там так книги принимали, не по содержанию а по виду, как будто они их продавать будут. В итоге больше половины книг принесли домой, и так же они оказались в подъезде на подоконнике, где их успешно разобрали.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
я тоже весту читаю)
Мама Зайка
""
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
у меня мама ее уже больше 5 лет выписывает
Мама Зайка
""
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
а космо можно перечитывать и через годы, там много интересных статей) кстати, умка, может я возьму почитать твои журналы)
Мама Зайка
""
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
и читать журналы куда полезнее, чем из интернета в комп пялиться) глаза то беречь надо!
Мама Зайка
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
у меня тоже мама раньше весту покупала всегда,а потом че то перестала!
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а в этот раз мама мне выписала (в качестве подарока на новый год) журналы Шитье и Кройка,здоровы малыш и счастливая мама
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Умка:

Библиотеки последнее время обнаглели, соседка пыталась отдать им свою домашнюю библиотеку, она в свое время много выписывала книг. Пошли мы с ней в библиотеку на пр. Ленина, там так книги принимали, не по содержанию а по виду, как будто они их продавать будут. В итоге больше половины книг принесли домой, и так же они оказались в подъезде на подоконнике, где их успешно разобрали.

мы тоже летом попытались в библиотеку книги сдать, не приняли((( так я дяденьке на рынке, что перед входом стоит, торгует, дала свой адрес, он пришел, выбрал книги ( некоторые я ему просто отдала), он их у меня купил по 20-30 руб, просто так брать не хотел, И ему хорошо и мне, больше 1000 руб получилось. А я куда только объявления не давала, и в газеты и просто так отдам,,,, никто не позарился. Сейчас у мамы инвентаризацию надо провести, пусть приедет, заберет)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
моя семья и космо smile из журналов про уход за детьми - только Мой ребенок.. что только не читала, из всех журналов и газет оставила только эти smile
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
я книжки читаю только электронные плюс иногда журналы всякие)
Своя мама
СВЕТлячок!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
1703 дня назад
журналы "Мой ребенок", некоторые даже не прочла еще,обменяю на женские глянцевые журналы Космо ит.д. 10шт.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Девочки,если вы выписываете что-то деткам 3-5лет то что? Что вам особенно нравится? Выписала сегодня своим "Мишку-Топтыжку". Купила его для начала в "Семерочке"- стоит 35р. По подписке вышел не намного дешевле- 28 руб./номер, просто, что ходить не надо, на дом принесут. А вы что порекомендуете для развития логики, мышления?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 18:54)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
а я выписала машу и медведь и дисней не то ни другое не понравилось голимая реклама. а вот есь еще журнал сказки называется выпишу.там рассказы потешки сказки для детей.
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а мы выписали "веселый колобок".сыну нравится,но дороговатый...на следующее полугодие попробуем выписать "непоседу"
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.