Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@:
А вы что порекомендуете для развития логики, мышления?
Наши любимые "Веселые картинки" только они сейчас дорогиееееДобавлено спустя 3 минутыВ смысле любимый журнал еще из моего детства ))) Потом был Мурзилка, потом Ровестник и еще кто-то ))) По мере взросления. Мурзилки сейчас вроде нет (((( Ровестника тоже. А еще вспомнила, перед Ровестником шли Костер и Пионер (так кажется, не путать с Пионерской правдой)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
penelopa:

а мы выписали "веселый колобок".сыну нравится,но дороговатый...на следующее полугодие попробуем выписать "непоседу"

а сколько стоит "Веселый колобок" и что сыну именно нравится?
ПетинаМама:

Февр@льк@:
А вы что порекомендуете для развития логики, мышления?
Наши любимые "Веселые картинки" только они сейчас дорогиееее
В смысле любимый журнал еще из моего детства ))) Потом был Мурзилка, потом Ровестник и еще кто-то ))) По мере взросления. Мурзилки сейчас вроде нет (((( Ровестника тоже. А еще вспомнила, перед Ровестником шли Костер и Пионер (так кажется, не путать с Пионерской правдой)))

Да, поэтому то и хочу выписать, что сама в детстве на них выросла, не дают расслабляться, периодически с ребенком занимаются.."Веселые картинки", "Мурзилка",еще "Барвинок" был..)) К школе я уже сама читала. А сейчас в Веселых картинках,говорят рекламы много, так ли это?

Да,кстати, по "Непоседе"-отзывы хорошие.http://www.irecommend.ru/content/poka-eto-luchshee-dlya-nas-foto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 19:38)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@:
А сейчас в Веселых картинках,говорят рекламы много, так ли это?
Да даже не знаю, дорогой журнальчик и когда на глаза попадается, денег свободных столько не бывает. Ну другими словами жаба душит laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
Февр@льк@, "веселый колобок" на 3 месяца обошелся около 180 руб(насколько я помню).в этом журнале всегда есть задания типа-найти отличия на картинках,помоги найти дорогу до домика,сказка,одна страница-раскраска, все в этом роде.а "непоседа " она вроде подешевле и приходит 2 раза в месяц
""
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
penelopa:

Февр@льк@, "веселый колобок" на 3 месяца обошелся около 180 руб(насколько я помню).

Да,спасибо, я наверно тоже лучше "Непоседу" выпишу, и цена приемлемая. Девочки,кто в курсе,цена в каталоге ниже,а на почте выше,в связи с чем? Кто пробовал выписывать периодику он-лайн? Есть ли преимущества? Например если выписать тут ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 05:50)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Февр@льк@,огромное спасибо, что поняли такой вопрос, я вот тоже ищу для сына какой-нибудь журнальчик, раньше читали "Лунтик", но сейчас он из него вырос. Подпишусь точно наверно на "Непоседу", попробую если можно месяца на 3 "Веселые картинки" ( интересно какой он сейчас)
А для себя оставила только эти журналы "МамасПапас"классные статьи, написано с юморочком, подписываюсь уже года 2 http://www.mamaspapas.ru/ и еще "Психолоджис" http://www.psychologies.ru/, а этот журнал просто обожаю, почитать, поковыряться в себе и окружающих))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А мы покупаем Непосуду 18-20руб за номер(18руб с рук, 20руб в магазине), очень нравится. Покупали Весёлые картинки 140-160руб, номера сильно отличаются по содержанию,что-то дочка не в восторге, а мне некоторые номера напоминают тупые американские комиксы с кучей рекламы. Хотя в детстве я балдела от Весёлых картинок и Мурзилки. А так ещё в библиотеку конечно заглядаваем частенько, в читальном зале много журналов разных
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот и я задумалась для сына что нибудь такое брать, в идеале конечно по почте, чтоб домой приносили. Дочке очень нравится до сих пор Непоседа. Для сына мире кажется, она сложновата. Ему 3,5 года сейчас. Что бы вы посоветовали для трехлетнего мальчика и 9 летней девочки? Потому как Непоседа счас уже слишком лёгкая для дочки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Пользуясь случаем... Журналы нужны детские кому-нибудь? Нам просто отдали,но очень м ного для нас,что то не интересуются ими...лежат без дела
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
мы дочке Классную девчонку выписываем, но он более подростковый журнал, я и сама часто его читаю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 22:37)
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Valentina:

мы дочке Классную девчонку выписываем, но он более подростковый журнал, я и сама часто его читаю)))
Поподробнее можно про него
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina, а что там примерно? На 9 лет рано да?

prostoYa, если можно, то я бы взяла).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Фемида, Alinka, да наверное рановато еще, ей просто будет не интересно. Он такой девчачий-подростковый, там советы по уходу за собой, про гигиену, как одеваться, и т.д. и т.п. про психологию немного бывает (отношения с родителями, со сверстниками, с учителями) рецепты бывают простые какие-нибудь и в то же время интересные, тесты. Моя ждет его каждый раз с нетерпением, года два наверное уже выписываем, нравится, а я прежде чем отдать перелистываю, легкий добрый на позитиве, без реклам.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А какой нибудь научно познавательный кто нибудь выписывает? Детский тоже...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Valentina:

Фемида, Alinka, да наверное рановато еще, ей просто будет не интересно. Он такой девчачий-подростковый, там советы по уходу за собой, про гигиену, как одеваться, и т.д. и т.п. про психологию немного бывает (отношения с родителями, со сверстниками, с учителями) рецепты бывают простые какие-нибудь и в то же время интересные, тесты. Моя ждет его каждый раз с нетерпением, года два наверное уже выписываем, нравится, а я прежде чем отдать перелистываю, легкий добрый на позитиве, без реклам.
Понятно спасибо. Нам наверное года через 2-3 такой нужен будет))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.