заглушка Заглушка4 Заглушка5

Опрос: помогаете ли вы нуждающимся?

Принимаете ли вы участие в благотворительности?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Доброго времени суток, у меня назрел очередной опрос, помогаете ли вы нуждающимся? Принимаете ли вы участие в каких-нибудь благотворительных акциях, переводите ли деньги на лечение, или вы вообще не любите принимать участие в таких мероприятиях, и никому не помогаете.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
А почему нельзя дать два ответа? Я вот помагаю и деньгами и вещами))))
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Элечка:

тогда нажимайте "всегда"
olgam1910
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Но ведь не всегда получается, а обманывать не хочется))!!
""
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
я помогаю только животным и больным детям
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
А я ни раз перечисляла деньги на счёт больным деткам.Мне так жалко этих маленьких ангелочков и до боли обидно за них, что у родителей нет возможности поставить их на ноги.
Родителям вообще памятники за терпение бы поставила.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
я перечисляла один раз в русфонд, всегда кладу мелочь в ящики в семерочках, на улице всегда бабулькам даю.добрая я :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот могу вещами помочь, советом, делом каким-то, а вот деньгами - нет. Так меня воспитали, что денег просить и давать их просто так - плохо, и кроме того унижает человека. Лучше дать человеку возможность их заработать. Конечно, времена изменились и не всегда реально заработать нужную сумму на лечение ребенка. Поэтому иногда кладу деньги в ящик на лечение деток или строительство храмов.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Когда отдаешь какие-то вещи - как правило, в них уже и надобности нет, тут помощь больше себе оказываещь - в шкафу становиться просторней. Поэтому моя помощь всегда была в денежном выражении - все равно видно по глазам - действительно ли помощь требуется. Больше всего жалко деток маленьких, собак брошенных, ну и старушек одиноких((( Исключение - попрошайки, которые детскую психику ломают, заставляя детей ходить с протянутой рукой!!! или в мороз сидят на снегу с грудными детьми - здесь я ничего поделать не могу и денег не даю - если бы все не давали, может, они и не сидели бы!
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Редко подаю попрошайкам, если только какой бабульке, которую видно, что не подставная. Всегда кладу, хоть немного, в ящики в магазинах для детей, в храме для нуждающихся. Пару раз отвозили вещи с подругами в детский приют, но , говорят сейчас они только новые берут. Оказываем со старшим сынулей тимуровскую помощь бабульке-соседке, она из дома не выходит- покупаем продукты, выносим мусор, помогаю с уборкой, правда сейчас малыш на руках, но стараюсь. Вообще всегда готова оказать помощь посильную, считаю, что все возвращается и добро и зло. Пусть и не сразу...
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Волонтёрская организация ))) Помогаем ветеранам войны, труженикам тыла,их осталось совсем мало,нужно отдать дань уважения...
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
мы когда учились ходили и убирались в квартирах ветеранов в уфе. сейчас наша семья старается помогать своим ветеранам и знакомым пожилым людям. и вещи которые нам малы мы отдаем знакомым.
Мама Зайка
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
посильную помощь всегда стараюсь оказать
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Доброе утро! Вчера во дворе дома по улице цементников 8а дочка забыла любимую игрушку мышонка .Кто взял верните пожалуйста дочка переживает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.