Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Профилакторий

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы на ибрагимова...возле столовой Березка...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто нибудь есть отсюдова????? мы гуляем во дворе коммунистической 67...там "Большая горка", как называет ту игровую площадку дочка. Выходите гулять с нами)))пока дети заняты
""
мы хоть наболтаемся вдоволь
""
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
коммунист.67-это наш дом мы там всегла гуляем!!!!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Новичок
МамаДочи
Сообщений: 24
2894 дня назад
Мы тоже на Ибрагимова. следующий дом после столовой "березка" и "7 копеек"!
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У меня подруга на Ибрагимова-10 живет, мы там частенько бываем.
""

""
Новичок
МамаДочи
Сообщений: 24
2894 дня назад
ибрагимова 2
""
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
привет. ой, здорово! а мы тоже там живем, наш дом комм.65, мы всегда гуляем вл дворе 67 дома и в садике. только до марта пока у родителей будем.
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Ура нашла своих, мы на блюхера 25 живем, всем привет!
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
так обрадовалась,что 3 раза отправила сообщение laugh
Модератор Активная мама
Зуля З.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 503
Стерлитамак
961 день назад
наш адрес Коммунистическая 59
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаДочи:

ибрагимова 2

Привет соседям! Комарова 14. Мы гуляем на площадках по Комарова, там песочницы и маленькие горки и поле футбольное и тенек. Приходите к нам.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Привет! У нас окна как раз на футбольное поле выходят ))) Так красиво, столько деревьев!!! На Ибрагимова, 4 живем )))
Alfiya
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alfiya, я уже догадалась, что ты в этом доме живешь, по постам про твоего мужа и Сбербанк )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Вот Дружба считается неблагополучным районом, а Коммунистическая лично для меня оказалась еще хуже.
Инфраструктура здесь конечно очень хорошо развита: школы, дет.садики, магазины, дет.поликлиника - все рядом. Красота! но почему же здесь так много пьющих? эти мужчины, собирающиеся по 3-4 человека и бродящие по улицам днем и ночью.. ребенка на улицу даже страшно и неприятно отпускать.
А ярким тому подтверждением стало то, что на родительское собрание ходит здесь (это в 17 школе) только 10 родителей. а в классе 26 человек! остальные, как мне потом сказала одна мама, из неблагополучных семей(.. и ни на какие подарки в нашем классе денег не собирают. да к тому же постоянно "теряются" ручки.
Занесло же меня сюда(..
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Мама Миши, наверное в каждом районе найдётся своя ложка дегтя...))
ВТС
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.