Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Профилакторий

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Наталья:
ПетинаМама:
Святая наивность ))) Откуда у них ТВ и интернет, если на хлеб денег нет, родители все пропили? А некоторые детки даже в школу не ходят, не говорю уж про садик ((( Ну да это я отвлеклась от темы, хотя в нашем районе реально есть такие семьи.
Все семьи разные, и в богатых семьях бывают больные алголизмом
Бывает, согласна. Но я речь веду о неблагополучных семьях,где пьют всегда, а не о тех, где папа пашет как черный раб, содержит всю семью, имеет дом, 2-3 машины и 1-2 раза в год уходит в запой. Хотя такая семья тоже не вполне благополучная.Добавлено спустя 2 минуты
Нафиня:

Эхх. девульки.. выйду я на поле- вдохну васильков))

rofl Да уж , тема отношений - поле непаханное laugh Добавлено спустя 10 минутА вообще на профилактории мне сейчас нравится, а вот раньше, лет 15-20 назад не нравилось (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да-да петина мама, по мне неблагополучные это именно такие которые пьют постоянно. Спор уже ни о чем... У кого дети постарше тем страшновато, у кого маленькие пока не поняли... Я про алкашей которые пьют и валяются каждый день. На Ибрагимова я жила, их там реально много. То ли одна-две семьи на весь дом, то ли в каждом подъезде по 3-4 семьи... Разница все ж есть..Добавлено спустя 4 минутыИ опять-таки Наталья говорит, папа бедный и пьёт.... И семья алкашей, по мне это разные вещи. Бедные это другие семьи... А вот полностью пьющая семья всегда это притон алкашей...таких детей я близко не подпущу к своим. А вы если хотите конечно можете их и в гости приглашать... Ваше право.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алин, в новых домах есть социальные квартиры, у нас в под'езде две такие точно((( там алкаши жили, одни сгорели и с'ехали...
А вот рядом с 33 школой новый социальный дом, вот там жители капец просто((((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Если ребенок из неблагополучной семьи, это не значит,что на нем можно поставить крест. Мой муж вырос в многодетной семье алкоголиков.Рано начал работать,кормил всю семью,у него три младшие сестренки.Родителей лишили родительских прав,он стал опекуном у сестер,чтобы их в детский дом не отправили.Мы в браке 10 лет,все годы он им помогает,все проблемы их решает.Благодарности от них никакой,родители все также пьют,нигде не работают,и завидуют нашей более-менее обеспеченной жизни.Сидят и ждут когда им продукты принесут,считают,что их дети должны обеспечивать.У меня муж на двух работах работает,т.к я в декрете и у нас двое детей.Вот пример,когда ребенок из пьющей семьи имеет счастливую семью,трехкомнатную квартиру,машину.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
КомильФо:

Алин, в новых домах есть социальные квартиры, у нас в под'езде две такие точно((( там алкаши жили, одни сгорели и с'ехали...
А вот рядом с 33 школой новый социальный дом, вот там жители капец просто((((

Ага, я тоже об этом вспомнила, знакомая в шоке рассказывала- заселились только в новый элитный дом -думала ну все, съехали от всяких ))) в первый же день "соседушки" и за солью пожаловали и за спичками и за 10р в долг))) Оказывается, за Ашкадаром двухэтажки снесли, и социальные квартиры в новом доме предоставили)))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КомильФо:
Алин, в новых домах есть социальные квартиры
Почти в каждом новом доме такие есть, их администрация заставляет выделять. Только вот какая семья туда приедет? Может алкаши, а может просто многодетные, или сироты но с хорошим воспитанием.
У нас в районе солнечном тоже есть алкаши.
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все стоп! Не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinka:
живёт на лазурке или на машзаводе в самом конце
Я там не живу. Я там работаю. Бываю практически во всех районах города. Где-то меньше, где-то больше алкашей, но они все равно есть.
Alinka:
новые дома не старше пяти лет, ну не могут себе алкаши их позволить ...
И не только алкаши не могут себе это позволить. )))
Тема, конечно щепетильная. Ул. Блюхера - это мой родной район. Естественно, мне не совсем приятно читать негативное мнение о нем. Но не согласиться не могу. Действительно алкашей и наркоманов становится все больше и больше с каждым годом. Но это не только в этом районе, это повсеместно. К огромному моему сожалению.
Конечно, не по теме. Но все же хочется высказаться. Я - мама одинокая с четырьмя детьми. Я многое не могу себе и детям купить. Естественно, у моих деток есть доля зависти. Но это нормально. Любой ребенок завидует. Даже имея свое что-то, в чужих руках всегда предмет интереснее. Это я к тому, что мои тоже катаются и на великах, самокатах и роликах. Все равно у друганов все эти предметы круче. ))) А уж если у мальчика вовсе нет велосипеда, конечно, он не будет восхвалять чужой велик. Ему обидно, от обиды он будет говорить гадости. И это нормально. Не нужно на это реагировать. Опять меня раздуло. crazy Извиняюсь, что не в тему.
Любой район нашего города хорош. Везде есть и нормальные люди и не совсем благополучные. Но мы все равно любим свой город. love
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Кстати, на территории профилактория будет жилой дом, переделанный из 3го корпуса. Квартиры 1 и 2 комнатные.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПетинаМама, квартиры будут раздаваться приезжим медикам по какой-то льготной программе и переселенцам из ветхого жилья.
""

""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ПетинаМама, контора мужа делает его
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А ведь когда-то "Белая Береза" жила, дышала полной грудью. scratch
""

""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Район очень даже нравится, жаль только что квартиры в основном старой планировки, большинство- хрущевки.
Бываем в гостях на "Лазурке", но как-то неуютно там что ли...
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
мы на Лазурной 1,5 года жили. мне очень там понравилось - сама квартира, двор обалденный просто. единственный минус - очень опасная дорога, отгораживающая район от города. мне боязно было одного его в школу отпускать, мы все то время, что там жили, провожали ребенка. И про алкашей, Алина спрашивала, видела лишь однажды двух на лавочке во дворе, но они видно случайно оказались, там же Красно-белое открылось.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так вот и я о том же. Кто живёт на Лазурке все говорят, нет там алкашей. Кто там нн живёт, говорят, что они везде... Спор ни о чес
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
ВТС
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.