Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский гинеколог

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Зайка, Вы посмотрите Комаровского "Гигиена девочки".
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Ягодка, спасибо! посмотрела, узнала много полезного
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
все-таки решила показать дочку детскому гинекологу. выяснила, что их 2 : на советской и в машзаводской. подскажите, пжста, как к ним попасть: расписание, по живой очереди или по записи, нужно ли направление педиатра?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Я ходила в машзаводскую,но правда давно.Там врач Михайлова,очень тактичная,не грубая.Она вообще взрослый гинеколог,но принимает и как детский. Вы в рег-ру позвоните и узнайте,может я вам даю старую информацию. Направление от педиатра не нужно.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
вот и попали мы с дочкой к детскому гинекологу (Гамзина в женской консультации). все мои подозрения подтвердились, к сожалению. на завтра ещё записалась в авиценну, к платному врачу, т.к. очень сильно смутило меня, как Гамзина провела осмотр и показала, как справляться с синехиями. дочь расплакалась сильно, весь вечер жаловалась, что больно. когда я попыталась смазать, опять расплакалась. было видно, что действительно от боли. а к Михайловой мне не удалось попасть (мы относимся к 4 поликлинике), в регистратуре ответили, что никаким образом с полисом или без, меня на прием к ней не запишут. вот ещё узнать бы, где теперь Смирнова (гинеколог, которая открыла эту тему), в Березке она больше не работает
Новичок
Ирина
Сообщений: 7
Стерлитамак
2762 дня назад
У Вас не верная информация. Я работала и работаю в поликлинике "Санаторий Березка".
регистратура 24-30-10
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Ирина:

У Вас не верная информация. Я работала и работаю в поликлинике "Санаторий Березка".
регистратура 24-30-10
спасибо! мне неверную информацию, значит, дали
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Сегодня звонила в регистратуру. Часы приема Пн,Вт, Ср, Пт - с 8 до 11, а четверг с 14.00 до 17.30 вроде. 350 руб прием стоит. Желательно, кому надо до 25-го числа этого мес., потом то ли врача не будет, то ли еще что то)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 23:00)
""
Новичок
Ирочка Латыпова
Сообщений: 2
2743 дня назад
Срочно помогите, вчера дочка чесала письку, да до такого начесала ведать, что сегодня еще ни разу не писела,а хочет, и истерически кричит и терпит, не писиет! мажу дропаленом, пыталась что бы хоть в ванной пописила в водичке , то думаю не так больно будет,все равно кричит, не может..еще у нас аллергия была на что то, причем сильная попали в реанимацию,после больницы сдали анализы, анализы готовы,но были праздники,не успели сходить к аллергологу что бы точно сказали на что там,сейчас у нее только на животике бесцветная сыпь, как муражки 2 день,это как то связано???как помочь ребенку что бы пописила?((
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
Девочки, подскажите было ли у ваших дочек сращение малых половых губ?
Сегодня были на приеме у детского гинеколога, назначила лечение, а после сказала нужно будет делать надрез cry
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
http://lib.komarovskiy.net/srashhenie-polovyx-gub-u-devochek.html
обычно назначают гормональные крема
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
у меня у самой было. заметили когда уже 7 лет было, надрезали. а если девочка еще маленькая, мази назначают. само разойдется.
""
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
Happy:

http://lib.komarovskiy.net/srashhenie-polovyx-gub-u-devochek.html
обычно назначают гормональные крема
спасибо за статью, очень многое узналаДобавлено спустя 1 минуту
Люба:

у меня у самой было. заметили когда уже 7 лет было, надрезали. а если девочка еще маленькая, мази назначают. само разойдется.

вот и я боюсь хирургического вмешательства sad
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, пожскадите, где принимает детский гинеколог? А Смирнова, которая открыла тему, она теперь где? Березку ж вроде закрыли, или закрывают... Где именно детский врач? К Гамзиной не хочу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, платно Симакова принимает
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.