Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский гинеколог

Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Alinka:

rida1708, а сколько твоей дочке и какая уивас причина?

Ребенку 1,8. Синехии у нас (сращение половых губ). В детстве своей частой гигиеной походу всю флору убила((( Все врачи только рассечение делают, а назначить ничего нормальное не могут, через месяц снова все как было. Первый раз рассечение в поликлинике руками делали и без обезболивающего, теперь остались рубцы, поэтому быстро срастается. Решила теперь ежедневно детский крем мазать, чтобы сухо не было, говорят помогает.
Как у вас кстати? Симакова помогла?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы не пошли к ней... Не смогла я со своими детьми...не с кем оставить было(((( . ждём приезда папы, мальчиков он посмотрит, я с дочкой схожу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Bonda
Сообщений: 11
Стерлитамак
1371 день назад
Девочки, здравствуйте! Хочется поделиться своей историей, о которой не могу промолчать. У дочки синехии малых половых губ, обнаружила сама. Решила посетить детского гинеколога, обратилась в дет.поликлинику № 4 на ул.Коммунистическая,82. Прием вела врач Гамзина. Я сразу предупредила, чтобы назначили консервативное лечение если это возможно. Врач посмотрев ребенка, принялась механически (Без всякого обезболивания)разделять синехии. Я запретила делать какие либо дальнейшие манипуляции. Врач прекратила. Грубая, невнимательная, никакого профессионализма работы с детьми.
Подумайте, прежде чем посещать данного врача с такой деликатной проблемой у маленькой девочки.
После нам было предложено лечение кремом Овестин и повторно, если крем не даст результата, посетить дет.гинеколога, но к ней мы точно не обратимся. Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой и какого врача посоветуте? (может где делают рассечение с обезболиванием).
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.