Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Шампуни для волос и уход за волосами

Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Я очень долгое время пользовалась шампунем и бальзамом Herbal essences, очень нравилась марка, но как они поменяли дизайн и серии, так и не нашла ту серию ,что меня устраивала бы. После перепровала разные марки, ни что не могла подобрать. Сейчас вторую неделю использую шампунь и бальзам Syoss, пока нравиться, волосы хорошо расчесываются, хорошо выглядят. Надеюсь, что на нем остановлю свой выбор.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а у меня от Syoss волосы полезли и блеск пропал, расчестка в волосах застревала, кошмар какой то.Сейчас дочка у меня приносит шампуни разных марок ( она у меня ас и профи в таком деле), я пользуюсь.Вообще то какое тоопределенное время надо пользоваться одной маркой,потом переходить на другую.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
http://www.naturasiberica.ru/ перешла на эту фирму так как они без сульфатные и мне понравились
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Пользуюсь обычными российскими шампунями типа "чистая линия","агафья" и очень даже не жалею,раньше как дурочка гналась за новинками.А потом вижу ,что подруга постоянно только такие и использует и волосы прекрасный и тоже перешла)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Натура Себерика мне тоже нравится,но от неё у меня волосы полезли,потом Elsel Otium,от них перхоть(
Теперь шампуни и бальзамы серии KAPOUS, просто прелесть.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Юлия В.:

Натура Себерика мне тоже нравится,но от неё у меня волосы полезли,потом Elsel Otium,от них перхоть(
Теперь шампуни и бальзамы серии KAPOUS, просто прелесть.

вы к своему типу волос себерику брали?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Юлия В., а мне наоборот подошел,много чего перепробывала пока сижу на нем,с эффектом ламинирования очень нравится
""
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
aigul80:

Юлия В., а мне наоборот подошел,много чего перепробывала пока сижу на нем,с эффектом ламинирования очень нравится

вы про себерику?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
LudmilaUrazlova:

aigul80:

Юлия В., а мне наоборот подошел,много чего перепробывала пока сижу на нем,с эффектом ламинирования очень нравится

вы про себерику?
нет я про Syoss
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
aigul80:
я про Syoss
я тоже пользуюсь этой фирмой,многое перепробовала,пока подходит только Syoss,потом видно будет!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я решила попробовать сибирское здоровье, пока нравится, уже 2 мес мою им и что мне нравится, волосы долго чистые, начала мыть два раза в неделю, а раньше через день мыла.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
сибирское здоровье,
Алин а где покупаешь?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
ангел:

Alinka:
сибирское здоровье,
Алин а где покупаешь?

Это не те шампуни, что в аптеках продаются примерно по 95 руб? Недавно на такой шампунь долго смотрела, хотела попробовать.Добавлено спустя 4 минутыХотела твердый шампунь купить, отзывы в интернете хорошие, но все, которые у нас в городе нашла, не натуральные оказались, с лаурилсульфатами и пр. лабудой. Тогда пошла в аптеку за Лошадиной силой, попробовать хотела, там рядом как раз стоял какой-то Сибирский шампунь, но я не зная отзывов о нем, купила "ЛС" помыла пока только один раз, шампунь как шампунь, только волосы не электризуются, это наверно, потому что он еще и кондиционер, но больше покупать его не буду, дорогущий))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это сетевой маркетинг, у Евгении закупку есть в наших СП
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Цветочек
Сообщений: 69
Стерлитамак
1703 дня назад
Посоветуйте хороший бальзам для волос. Волосы секутся, но стричь не хочу.У меня сейчас каре, хотела отрастить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.