заглушка Заглушка4 Заглушка5

Edastr.ru - все кафе, бары, рестораны города Стерлитамак

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, помогите развить наш ресурс Каталог кафе, баров и ресторанов Стерлитамака Edastr.ru))))). Правда с ним то-то случилось и полетели все данные об адресах, тел и режимах работы, сейчас буду восстанавливать. Но нужна ваша помощь в описаниях кафе, ресторанов - ну например: романтическая атмосфера, вкусно готовят или быстро готовят, дорого или наоборот дешево, курят в зале или не курят, есть танцпол и т.д.

и еще нужно подсказать мне, чего не хватает на сайте, ну т.е. каких кафешек или ресторанов, или наоборот какие надо удалить, так как закрылись или поменять адрес. Я че т в последнее время никуда не хожу, поэтому мало чего знаю. Надеюсь на вашу помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 14:29)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, нет моего любимого бережка - вкусная еда, если народу мало - душевная атмосфера, живая музыка по пятницам, но если народу до черта - то превращается иногда в забегаловку.
Тел. где-то был, поищу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 21:03)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
справочник был бы интересней , если бы были фотки обстановки кафешек, баров, а так классная идея со справочником, открыл и все на лицо
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну все вроде всё добавила...
а может у кого есть фотки какие-нибудь)))) давайте вы будете выкладывать их тут))) а я буду их туда на сайт добавлять))))во хитрая я)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
ksenchik
Сообщений: 20
Стерлитамак
3132 дня назад
Вроде бы еще в списке нет кафе "Огонек" ул. Вокзальная. 26 (ост. "Нефтебаза") - тел. - 285-767 и "Ретро", которое рядом с Водолеем находится
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Звёздная пыль:

Alinka, нет моего любимого бережка - вкусная еда, если народу мало - душевная атмосфера, живая музыка по пятницам, но если народу до черта - то превращается иногда в забегаловку.
Тел. где-то был, поищу

ТОже моя любимая кафешка! Готовят оч. вкусно!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ksenchik:
Вроде бы еще в списке нет кафе "Огонек" ул. Вокзальная. 26 (ост. "Нефтебаза") - тел. - 285-767 и "Ретро", которое рядом с Водолеем находится
http://edastr.ru/Kafe/ogonek.html и http://edastr.ru/Kafe/elina.html это вот эти или вы про другое ретро?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
ksenchik
Сообщений: 20
Стерлитамак
3132 дня назад
Alinka, Огонек значит я проморгала smile , а Элина и Ретро это разные кафе. Ретро находится в двух шагах от Водолея http://edastr.ru/obshhepit/vodolej.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
че т я про такое даже не знаю, и в инете нигде найти не могу, придется проехать туда. Спасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, Петя тебе сегодня карточку дал, там куча ресторанов и заведений с номерами телефонов ))) А еще можно через 2ГИС посмотреть любое заведение. Набираешь в поисковике запрос и вуаля - адреса, явки, пароли - на карте все обозначено со схемами проезда )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да спасибо, там кафе ретро тоже почему-то не значится(((. За карточку спасибо)!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да, там много хороших заведений нет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Игровая детская комната "Мэри Попинс" на ул.Полевая, 7а- тоже не нашла
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наталья, Добавила ее тоже))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Ночной клуб "Икра" рядом с Золотым Драконом,не нашла в списке и кафе "Калинка" не далеко от парка Гагарина тоже не нашла
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2012 в 14:43)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.