заглушка Заглушка4 Заглушка5

терпеть не могу, когда....

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я вот терпеть не могу, когда тряпку для стола бросают в раковину и потом она таааак воняет.... Еще терпеть не могу когда громко кушают, когда гости заявляются без предупреждения, а у меня ни обед/ужина, ни порядка )))

А есть вещи или ситуации, которые Вы терепеть не можете?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Согласно и про тряпку и про гостей, а еще когда муж приходит с работы и говорит "Ты че такая недовольная?" А я не недовольная я уставшая stuk а еще бесит когда кто то пытается нарушить режим дня моих детей, они ж не понимают что из-за этого у меня куча проблем sad
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот про режим эт точно...особенно раньше, когда дочь была совсем малютка, мы строго старались соблюдать режим, спали всегда в одно и то же время и днем и ночью ложились в одно время, так вот очень часто находились люди, которые обязательно приходили не во время. Очень бесило меня. Про тряпку вроде так никто не делает у нас, но вот мусор в раковине меня точно бесит, особенно если он остался там на ночь...например вылитая старая заварка с чайника в раковине.
Терпеть не могу еще, когда берут мои вещи без спроса....большая собственница, не жадная, если спрашивают редко отказываю, но если без спроса....порвать могу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2010 в 19:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
А я вспоминаю смешной такой момент, старшую дочку я укачивала на ручках, летом, конечно, на улице все это происходило, и вот, представляете- ребенок начинает засыпать, и в это время обязательно подходил какой-нибудь человек, и спрашивал как пройти туда-то и туда-то, таким, знаете, громким ,бодрым голосом, моя малышка, конечно, просыпалась, укачивать ее потом было очень непросто. ААаааааа!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
терпеть не могу когда за собой вещи не складывают или просто не убирают на место...откуда взял туда и надо ставить....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Терпеть не могу, когда накуренно в лифте, когда душно в квартире, когда занимают деньги и не отдают по году )))) А вот еще не люблю, когда люди смотря на ребенка прямо в глаза, начинают обсуждать его внешность (например, такие глаза большие, волосы густые...), сама никогда так не делаю. Это наверное единственная примета, в которую я верю, даже больше считаю, что энергией детской что ли питаются как вампиры, чем сглазить могут...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой я тоже вообще не люблю когда обсуждают моего ребенка, когда начинают выяснять на кого больше похож и т.д.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
А я терпеть не могу, когда свекровь лезет с советами, с помощью, о которой её не просили... Особенно, когда контролирует процесс кормления моего ребёнка, навязывает своё мнение.
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
А я терпеть не могу запах сигаретного дыма,бесит ,когда в лифте или на лестничной площадке накурили :do: Терпеть не могу,когда взяли вещь и не положили на место.терпеть не могу,когда звонят на домофон и просят открыть дверь,потому что забыли ключи.хотя я знаю,что хотят попасть в подъезд ,чтобы (извиняюсь)сходить в туалет или покурить(малолетки ,например). :mg:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я терпеть не могу когда заглядывают к нам в окно(живем на первом этаже),особенно вечером при открытых шторах и тем более залезают на окошко и висят подбородком на "подоконнике" снаружи и просят воды попить!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2010 в 12:37)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka:

и тем более залезают на окошко и висят подбородком на "подоконнике" снаружи и просят воды попить!!!

обалдеть!!!!!!!!!!!! Алина, может им ведро ледяной воды на голову, мож напьются?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да страшновато как то, когда во втором часу ночи, появляется морда в твоем окне. Человек висит, держится руками и подбородоко на железке, что снаружи окна то(не знаю как она называется) и просит пить...и взади еще человек 5...я кинула им балон воды, он даже спасибо сказал, но так и не взял...утром дворник убрала. Но все равно терпеть не могу такое!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
когда во втором часу ночи, появляется морда в твоем окне
Я вспомнила, однажды утром ко мне в окно постучался мужчина и попросил выпустить его на улицу через свою квартиру rofl так как у него в квартире заела дверь. Это было раннем утром, я естественно в сорочке с большими глазами от неожиданности... ведь живу на 5 этаже!!!!
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
undefined:
терпеть не могу,когда звонят на домофон и просят открыть дверь
.
Вот это точно.! К нам вечно звонят то почтальоны, то ремонтники, то соседи, которые делают ремонт, а домофона у них нет по какой-то причине.
Бесит мусор на улице. Вот мусорка стоит, а кто-нибудь бросает мусор в 2-х метрах от нее. Наша детская площадка будто не убирается! Сплошные бутылки, окурки, бумажки. Утром как-то шла и во дворе убирался дворник. Не знаю, кто его учил так подметать. 30 % мусора просто продолжало валяться.
Бесит, когда муж, придя с работы, снимает носки и кидает их в угол. zlo
Бесит, когда ребенку нужно что-то повторять бесконечное количество раз.
Бесит, когда ждешь мужа с работы вовремя, а он решил попить пиво.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
а я терпеть не могу, когда мои вещи без спроса трогают, когда без меня решают мои дела.То есть когда говорят, что мне нужно что-то делать, а меня не спрашивают, могу ли я это сделать.Ненавижу, когда вода в кране капает.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.