Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Витамины при беременности

Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Алла, про гинеколога в РПЦ я написала.. ))) Тогда все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 22:37)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Победа, спасибо!
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Алла, пожалуйста! выздоравливайте!
Если что, обращайтесь...
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Про Курантил мне гинеколог вчера сказала, что пьём только до 35 недели. Йод - весь период беременности и грудного вскармливания. Кальций из таблеток всё равно не усваивается. Девочки, а Вы в каком виде кальций принимали и при каких сроках беременности?
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Мне тоже так говорили врачи о кальции в таблетках, о том , что много подделок.Но когда начались проблемы с зубами, дёснами, ночные судороги. Где-то на 25-й недели купила в аптеке наугад кальций и миниралы (там магний тоже есть), дней через десять стало лучше. Но я не могла есть молочные продукты, от них плохо было, может поэтому мне таблетки помогли, хоть что-то усвоилось.Добавлено спустя 2 минутыЕщё миндальела, вычитала , что там кальций есть. перед сном орешки и запивала витаминкой))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alisa, я из молочных продуктов ем только сыр и сливочное масло, а молоко и творог могу только в виде блинов или творожников. Слава Богу, проблем с зубами особых нет, только выровнить нужно нижние, но вот волосы лезут сильно, всё-таки, наверное, куплю какие-нибудь витаминки с кальцием. Орехи тоже не люблю, к сожалению
Новичок
ритайым
Сообщений: 44
Стерлитамак
2104 дня назад
Всем привет! Я сегодня узнала, что беременна. Сколько раз в день нужно принимать фолиевую кислоту?
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
ритайым, Поздравляю!Легкой беременности Вам!!!!!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ритайым, 1 вроде. могу отдать, у меня остались
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ритайым, поздравляю с чудом)
Новичок
ритайым
Сообщений: 44
Стерлитамак
2104 дня назад
Maxim, МамаВани, Леся, Спасибо! Я по одному принимала, вот точно не знаю. надо гинекологу записаться, время проходит же , пока пойду к ней
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
ритайым,я принимала фольку 3 раза в день. Весь первый триместр
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ритайым, гинекологи по 3 штуки в день назначают фолиевую кислоту первые 3 месяца беременности, а также йодомарин по 1 штуки в день
Новичок
ритайым
Сообщений: 44
Стерлитамак
2104 дня назад
Алла, Спасибо, это у меня вторая беременность, вроде помню то что 3 раза принимала, но не была уверенна
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Купила всё-таки Кальций Д3 Никомед, рекомендовали в аптеке, сказали, можно даже постоянно их пить, попробую, посмотрю на состояние волос
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.