заглушка Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Новичок
Луиза
Сообщений: 25
Стерлитамак
2598 дней назад
Сколько раз надо делать узи во время беременности и на каких сроках? А кто у вас делал УЗИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 12:41)
Новичок
s.гульчик
Сообщений: 20
Стерлитамак
3203 дня назад
мне делали в 12 недель врач Никерина,в 23 недели врач СТЕПАНОВ,И БУДУТ В 33 НЕДЕЛЬКЬ ДЕЛАТЬ И ТОЖ Степанов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Степанов мне не понравился. Бубнит себе под нос, ничего не расслышишь, посмотрел в 32 недели неправильно или невнимательно. Ладно через 3 недели к другому УЗИсту попала, нормально посмотрели. Надеюсь в этот раз повезет, последнее УЗИ будет Никерина делать (она мой лечащий врач и все УЗИ делала и первому и второму сыночкам)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
s.гульчик
Сообщений: 20
Стерлитамак
3203 дня назад
да уж степанова не услышишь!!я три раза переспросила кто у меня будет!!и он мне похоже на девочку!
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Неделю назад была у Никеренои,все четко и понятно говорит и пол сразу же определила,вышла от нее со слезами на глазах(от счастья)...!
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Девочки,а как вы узнаете, кто делать будет УЗИ?
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
я первое узи проходила в сургуте, ну так получилось, еще подумала, сравню-как у нас в Стерлике и здесь-заходишь в кабинет, ложишься, перед тобой на стене маленькая плазма и лежишь смотришь на свою ляльку,радуешься, а перед доктором ее монитор,приехала сюда и через 2 дня узи у Степанова-брррррр...потом ходила только к Камаловой, все хорошо смотрит, объясняет,особенно мужу, мы вместе ходили-монитор поворачивает все рассказывает))) конеш, я понимаю что за платно, и она всего лишь на 50г (когда ставила вес дочке) ошиблась мы с ней еще потом посмеялись после родов
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Про Степанова слышать не могу!! (((((( zlo
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Мне нравится как смотрят Камалова и Раянова. Степанов - это нЕчто! А Никерина - по настроению, иногда слова приходится клещами вытягивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 23:23)
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
я делала у Раяновой - смотрит хорошо, объясняет, на сроке 12-13 нед. сказала пол (но предупредила, что не 100%), не ошиблась)
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Даминов в маш. заводской поликлинике тоже вроде тщательно смотрит, но молчун
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
странно, Даминов в СК после родов делал мне. Ну и прием он вел. Действительно, че он там говорит и как бедная медсестра все слышит и записывает. Лично я ну ниче не слышала и пришлось переспрашивать
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
никто не слышал о плацентите (плацентит хориона)? чем грозит ребенку?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ЛИЯ:
Неделю назад была у Никеренои,все четко и понятно говорит и пол сразу же определила
Вам надо было папу с собой взять. Никерина охотно пап пускает, иногда даже специально приглашает (тех, кто у нее на учете по беременности стоит), все им рассказывает, показывает и объясняет. Муж в этот раз специально на работе подменился, чтоб на УЗИ сходить. Довоооольный был, потом до вечера всем звонил, рассказывал что сына на УЗИ видел )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alenka:
Девочки,а как вы узнаете, кто делать будет УЗИ?
В консультации когда дают талон, то обычно и говорят кто будет УЗИ делать. Ну а если платно идешь - само собой разумеется знаешь, кто будет делать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.