Непоседа Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Новичок
Луиза
Сообщений: 25
Стерлитамак
2598 дней назад
Сегодня прошла Узи у Никериной, мне понравилась, все хорошо сказала, правда про пол сказала на этом сроке не видно. Сказала, что у плода все хорошо, но вот низкая плацентация.
И еще я лоханулась сегодня с презервативами, которые надо брать с собой))). Я взяла простые... ну сами понимаете для чего, а оказывается для УЗИ бывают специальные... ну откуда мне было знать)))) Благо она восприняла это хорошо и мы вместе там посмеялись от души))) потом правда купила и занесла ей)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Луиза:
Сказала, что у плода все хорошо, но вот низкая плацентация.
Низкая плацентация на маленьком сроке - это не страшно. Просто поберечься надо, тяжелое не поднимать, с сексом поаккуратнее. Обычно плацента мигрирует и к родам поднимается и занимает нормальное положение. У меня у обоих сначала была низкая плацентация, а потом нормализовалось.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Alenka, у меня в талоне печать стояла с ФИО врача которая делала УЗИ
""
Новичок
lera
Сообщений: 6
3381 день назад
Кто-нибудь делал УЗИ 3D в клинике "МД плюс"? Сегодня рекламу по радио слышала... хочется на диск записать. Кто-нибудь ходил к ним, что скажете, стоит идти?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Беее, у меня опять последнее УЗИ у Степанова будет, не повезло sad Правда Никерина меня успокоила, что все самое важное она посмотрела в предыдущие разы, теперь будут только смотреть как ребеночек вырос, ну а перед родами все равно в роддоме еще раз УЗИ сделают, нормально посмотрят.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Много слышала о Никериной хорошего, но мне она не очень понравилась. Поставила мне плацентит хориона, сказала, что есть воспаление и трансвагинально смотреть не будет. Сделала повторно,через 2 нед. УЗИ в СК род. там мне Камалова сказала,что ничего такого нет. Может конечно все прошло за 2 нед., но сомневаюсь.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ПетинаМама:

ну а перед родами все равно в роддоме еще раз УЗИ сделают, нормально посмотрят.
перед родами в ск смотрел даминов. ну не скажу что нормально смотрит. так 2 минуты и готово. девченки от него пулей вылетали. а вот кто платно - с ними возился по 15 мин
""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Насчет Даминова,ходила к нему последний раз на второе узи бесплатное.Очень долго смотрел,у меня даже живот заболел.Не смог рассмотреть что-то,сказал через полчаса еще зайти)))Я его наоборот даже похвалила,что так тщательно смотрит беременных)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
раньше альхамова на машзаводе беременных смотрела.была у нее с двумя беременностями,вроде нормально.сама говорила кто будет мальчик или девочка.оба раза правильно определила.а теперь мне сказали там даминев смотрит.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ПУГОВКА, Никерина очень тщательно смотрит, все болячки зацепит. И объяснит по-ходу, если что-то непонятно и переспрашиваешь. Даже скажет как и когда лучше лечить начать (иногда). Но она конечно как и все мы с тараканами с плохим настроением бывает, но редко.

Мне перед родами в СК смотрел мужик, не помню фамилии, очень долго и тщательно. Но у меня диагноз стоял "гестоз", поэтому наверно все проверял-перепроверял. Правда и смотрел именно состояние внутренних органов - почки, желудок и т.д. А потом доплера и ляльку смотрела женщина. Не помню фамилии, вроде Камалова. Тоже хорошо смотрела, но чет оба раза сердитая была, без настроения.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
девочки а последнее УЗИ на каком сроке делают?
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Eva:
а последнее УЗИ на каком сроке делают?
на 32-34 неделе
Новичок
DarinaArt
Сообщений: 7
Стерлитамак
3268 дней назад
девушки, а кто ездил в уфу на узи? куда там вообще лучше обратиться?
Своя мама
гульчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
1904 дня назад
в МД+ хорошо узи делают,на ф.Мир.вроде у нас филиал тоже открыли.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ходила к Степанову на УЗИ. Нормально посмотрел вроде, даже на вопросы кое-какие ответил. Но конечно не так подробно как Никерина.
Почему-то почти все кто в очереди сидели, думали что она будет УЗИ делать, хотя в талоне черным и синим по белому четко написано Степанов Иван Ильич. Куда люди смотрят?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.