заглушка Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Golubka благодарю joke
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
-=RUSHANA=-:
девочки, а где у нас 3Д,4Д узи беременных делают?
Я как раз на субботу 1 декабря записалась на УЗИ второго триместра в Томоград. Врач Хабибуллина, отзывов не слышала о ней никаких правда. Стоимость с доплером, с записью на диск 1600, без доплера 1100.
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Elvirochka1903:
Врач Хабибуллина
мне говорили, что она из уфы приезжает по определенным дням только. весной было по субботам
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Golubka:
мне говорили, что она из уфы приезжает по определенным дням только. весной было по субботам
Мне гинеколог Слетнева посоветовала пойти туда на УЗИ,сказала хорошо делают. Сказала как-раз, что лучше на субботу записываться.
""
Новичок
В_А_Р_Я
Сообщений: 11
3083 дня назад
Надо искать хорошего врача УЗИ, отзывы читать.Если со здоровьем все хорошо, то УЗИ должно радовать, а не огорчать бурчащей тетей из ЖК и маленьким монитором, в который не то что пол, а вообще ничего не разглядишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 18:46)
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
В_А_Р_Я, помимо хорошего врача УЗИ нужен еще качественный узиаппарат. А у нас в городе особо хороших нет. Я в 33 недели ездила на УЗИ в Уфу, вот там аппаратура так аппаратура. Мы зашли вместе с мужем, заплатили 900 руб. У них там перед лежащей мамочкой монитор висит, перед сидящим папой тоже монитор и соответственно перед врачом. Смотрят все очень досконально, абсолютно все объясняют, включают на громкость сердечко прослушать. Вот это я понимаю обслуживание. А у нас с нашими аппаратами порой даже патологию не могут разглядеть.
Новичок
Lilia Akbasheva
Сообщений: 2
3075 дней назад
Девчата, подскажите, в какие дни можно попасть на узи в СК роддом или в МАШЗаводской роддом? Можно ли туда попасть с супругом?
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Девочки мне на третьем узи написали задержка внутриутробного развития плода. Кто нибудь с таким сталкивался?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Альбина, а кто Вам такое написал? Сходите к другому УЗИсту для проверки.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
ПетинаМама:

Альбина, а кто Вам такое написал? Сходите к другому УЗИсту для проверки.

написала одна молодая особа. я уже подумала о другом УЗИ. теперь только надо определиться с выбором.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Альбина:
написала одна молодая особа. я уже подумала о другом УЗИ. теперь только надо определиться с выбором.
А как фамилия узиста? Мне тоже скоро на третье узи, надо знать, чтоб сразу не расстраиваться если что ))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Альбина, платно мало где делают УЗИ на больших сроках. В СК роддоме может, там специалисты хорошие.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Альбина, большая что ли задержка? у меня была разница в неделю вроде, у сестры двоюродной две недели, ничего страшного. Насчет повторного узи согласна. На другом аппарате.
""
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Elvirochka1903:


А как фамилия узиста? Мне тоже скоро на третье узи, надо знать, чтоб сразу не расстраиваться если что ))
В содовской ж/к делала УЗИ. Отставание на 1-2 недели. Кажется в первую беременность я тоже отставала по срокам,но задержку не писали. Может врачи сейчас так перестраховываются?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 17:36)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Альбина, может просто ребенок мелкий. Сноха вон дочку родила доношенную, а вес и рост был как у недоношенной, а она просто в папу пошла, мелкая такая )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.