заглушка Заглушка4 Заглушка5

Наш детский сад!

Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Фемида:
Пусть второй сад строят по проекту
все деньги потрачены на бронзовые статуэтки, для строительства садиков у города денег нет zlo
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А город то тут причём? Деньги на строительство садиков не город выделяет
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Как раз таки городская адмиристрация. Я этот вопрос поднимала когда премьеру писала. Ладно что хоть после этого школу стали строить. А то пять лет долгострой 1 этажа стоял.
Модератор Новичок
Динара
Сообщений: 5
Стерлитамак
1711 дней назад
Всем привет. Может кому надо. У нас грузчик на работе делает кормушки вот такие
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Может кому надо, по 150 вроде продает. Еще скворечники делает 89872493787 Ирик
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
девочки!!!! нужна помощь! у меня ребенок с ЗПРР почти 5 лет. собираемся в 93 садик, коррекционный на машзаводе. наш дефектолог и психолог отговаривают, а в садике нашем уже и места для него нет в логопедической группе. у кого дети ходили в коррекционный наш городской садик??? что можете сказать??? какие плюсы и минусы?? с кем разговариваем, мнения противоположные совсем, не знаем кому верить
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Я для ребенка нашла в квартиру набор детской мебели на https://mybaobab.by/katalog/nabor-detskoj-mebeli/ . Столик и стульчик регулируется, как я и хотела. И еще без многочисленных острых углов. А какая мебель у вашего ребенка?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.