заглушка Заглушка4 Заглушка5

21 апреля - день птиц

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Для жителей города 21 апреля будет проведен большой экологический праздник, на котором можно будет с помощью мастеров сделать скворечник, синичник, кормушку для птиц, принять участие в подвижных играх, конкурсах и узнать много приема ртутных ламп и узнать для чего их собирают, попробовать смастерить кормушку из бросового материала. На каждой площадке будут представлены уникальные мастер-классы.
21 апреля на экологическом празднике будет интересно всем!

Организаторы праздника Уфанет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Где будет проводится?
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
Класс!!! обязательно примем участие
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Мы тоже обязательно постараемся придти! В прошлом году ходили, нам очень понравилось!
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и мы хотим
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приглашаем всех, кто хочет жить в чистом городе, кто сейчас думает о своем будущем и будущем своих детей принять участие в проекте «Мой город – мой дом».

Девочки никто не хочет помочь?... может кто умеет делать оригами...птичек из бумаги.... показывать мастер-классы деткам
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
И мы придем))))))
""
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Alinka, извини, а где и во сколько будет проходить это мероприятие?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
с 14.00 два часа, на площади перед ГДК
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
а со встречей по теме ингаляторов не совпадет? Хотелось бы везде успеть.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
совпадает..
Ингаляторы раньше в 12.00 начало
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы были вот молодцы Уфанетовцы, мы даже кормушку соорудили )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 19:51)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы все проспали. Всю неделю вставали рано и ходили много, а в субботу днем отсыпались-отдыхали )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Нам тоже все очень понравилось!!!:)
мы правда скворечник не соорудили, но зато птичку нарисовали и сумочку с логотипом Уфанет собственноручно сделали:)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lapa, а мы не вместе с вами на асфальте рисовали? Мне показалась мама девочки знакомой))))

Праздник был замечательный.Мы тоже кормушку сколотили. Теперь собрался ее до ума довести, покрасить и повесить)))Целую кучу блокнотиков, закладочек и значков домой принесли))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.