Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
9 часов назад
зв.пыль,Можно, только девочки начали закупки обсуждать а про оргов как такого и слова нет. тогда и в личку не пишите мне про них, раз тут писать в открытую не хотите. Лично меня все орги устраивают, со мной все хорошо общаются и на вопросы отвечают,девочки поймите меня тоже,без вашего мнения я и они никак сами себя оценить не смогут. Так что пишите кто и чем конкретно недоволен.

Катерина:
вот что ни стоит брать в СП, чтоб новенькие не обожглись, такую тему здесь просто категорически не приемлют.
а ты пробовала открывать такую тему? Вероятней всего нет...так попробуй
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
В личку
281 день назад
Девочки, вы тему читаете? Какой организатор СП тебе НЕ нравится Восхваления и оды оргам joke в других темах
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
173 дня назад
не могу не за кого голосовать. Мне приходилось общаться с 10 из наших "номинанток".Со всеми очень приятно общаться, со многими уже не просто шапочное знакомство, а из закупки в закупку сложились хорошие отношения. Про остальных двух девочек ничего не могу сказать, т.к не встречалась еще. но мне будет очень жаль, если кого-то из этих оргов я лишусь. Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но хочу заступиться и попросить не относиться так строго к "победителю" опроса. Может пока просто "дисквалификация" на какое-то время.Ну если уж необходимо принять какие-то меры, раз жалобы все-таки есть.
Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
В личку
559 дней назад
Вишенка а не подскажите где эта тема Восхваления и оды оргам !!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
9 часов назад
olesia777:
тема Восхваления и оды оргам !!!
Вишенка:
Восхваления и оды оргам в других темах
она написала в других темах... это значит например в темах про хвасты или в темах самой закупки. Читайте внимательнее
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
441 день назад
Вот смотрю на опрос, и получается что больше всего голосов у Догмы и Комильфо. Согласна у них бывают промахи, редко, что нибудь забудут положить, или лишнее кладут, но это все мелочи. Вы посмотрите какие они закупки ОГРОМНЫЕ ведут с большим количеством мелочевки, резиночки для волос или ножички за 3 копейки... Я не представляю как они со всем этим справляются, это же надо каждую копеечку в счет занести, все правильно посчитать, забрать, разложить. Поэтому вы это тоже берите во внимание.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
9 часов назад
Вишенка:
хотела еще бы отдать дополнительный голос против Догмы.
почему конкретно?
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
441 день назад
Предлагаю учитывать только голоса с коментариями, а то понажимают кнопочки - типа рожей не выдался
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
9 часов назад
Девочки, закупки из Китая пожалуйста здесь больше не обсуждаем. Катерина,можно тебя попросить создать новую тему на форуме, как самой опытной в этой теме и написать все,что ты о них думаешь там....чтобы и потом легче было найти и чтобы все знали, что там про это...а то тут затеряются твои комменты, а комменты на самом деле нужные! Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 12:10)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
В личку
281 день назад
olesia777:
Вишенка а не подскажите где эта тема Восхваления и оды оргам !!!
да хотя бы вот здесь http://strmama.ru/forum/thread2212.html
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
81 день назад
Алин,вот ты говоришь,что в личку жалуются девочки...значит примерно уже знаешь какие проблемы и претензии к оргам у них...может лучше это просто довести до сведения оргов,чтобы постарались их исправлять...)

мне некоторые орги тоже не оч нравятся,но высказываться и жаловаться не буду,т.к. просто не имею такой привычки.) стараюсь просто не участвовать в их закупках.
""
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
9 часов назад
Хоть кто-нибудь бы написал почему не нравятся вам не нравится догма и комильфо
Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
В личку
559 дней назад
Вишенка спасибо что создали такую тему!
Странно что все молчат...И действительно почему не нравится Татьяна и Инна.
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
9 часов назад
Нюша, я не могу учить общаться с людьми, кто я такая по сути.... , мы все взрослые люди... еще раз повторюсь...у меня претензий к оргам нет... я просто набираю информацию и мне конечно не очень хотелось бы, чтобы были недовольные девочки на сайте. Так вот я открыла тему, где люди на прямую могли бы высказать свое недовольство в одностороннем порядке (без конфликтов с оргами), чтобы орги сами увидели свои ошибки и учли на будущее.
Активная мама
Вишенка
В личку
281 день назад
Умка:
Предлагаю учитывать только голоса с коментариями, а то понажимают кнопочки - типа рожей не выдался
Я вот учитываю отношение организаторов к покупателям, к своей деятельности.Я просто думаю, раз ты орг, ты должен быть заинтересован в большем количестве заказа,а если игнорируешь до подачи заказа, конечно, заказывать не захочется. Почему когда задаешь вопрос, организатор пожелает-ответит, не пожелает- не ответит, а когда цену пристроя спросишь- почти сразу же отвечает.Ну если не знаете ответа на вопрос, так и напишите Не знаю, Уточню и напишу и т.д. а то тишина прям.Ну ладно, времени нет, но через пару дней неужели не появится возможность ответить?
Alinka:
почему конкретно?
На прошлой неделе время было 19.02ч. Мы стояли с Нежным цветком, разговаривали, потом она мне дала денег заплатить за свой заказ Инне.Пока стояли,я ей говорю Щас позвоню и пойду,у меня правда зарядка садилась и её ваще почти не было.Да и Нежный цветок мне говорит Да что ты будешь звонить,она же в теме написала что все приходим строго с 18.30 до 20.00. Ну ладно,пошла без звонка со спокойной совестью.Встретила в подъезде еще одну девушку,пришедшую за заказом, за нами еще 2 человека,подождав, пока из квартиры выйдет предыдущий клиент, вошли в прихожую и тут Догма,увидев меня, со злостью сделала мне несколько резких замечаний и реплик,сказала Почему без звонка? еще тетрадку что ли кинула свою. Причем мой заказ она даже не искала, сверху откуда то взяла. Ладно,мой косяк- не позвонила,зажала зарядку,признаю, но голос повышать тоже не надо.Если нервничаешь из-за того, что у тебя каждый вечер дома посторонние люди, тогда график сбора заказов нужно составить что ли или если деятельность не приносит удовольствия, а только нервные срывы- не заниматься этим.Я не девочка маленькая, чтобы на меня повышать голос,всегда своевременно оплачивала, всегда в первые дни забирала заказы,т.к. Инна живет со мной в соседнем доме. Потом я пошла к Инне (Товары для красоты и здоровья), время уже было 19.07, и хотя у неё тоже было написано, что после 19ч забирать,когда я пришла, она парковала машину, ну ничего, она спокойно поприветствовала, мы поднялись к ней и я взяла свой и заказ Нежного цветка. Две Инны, два разных подхода к покупателю, два разных впечатления...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 12:46)

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .