Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
92 дня назад
olesia777:
Странно что все молчат...И действительно почему не нравится
ну могу только предположить :)исходя из своего опыта участия
1. не всегда учитывают заказы. бывает, что кто-то выпадает
2. не всегда подробно расписывают, за что платит участник
3. не всегда миролюбиво отвечают на вопросы в темах закупки (наверно это чаще всего)
Но даже исходя из этого, не стала голосовать ни за кого. Как-то уж очень суровым кажется планируемый результат. Не нравится орг - просто не участвуй в закупках. Но кому-то он ведь нравится! И как мне кажется, отрицательных отзывов намного меньше, чем нейтральных и положительных, т.к. людям часто просто лень писать, когда их все устраивает. А в данном опросе получится, что меньшинство решит общий вопрос. Ведь пункта "меня все устраивает" нет?
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
В личку
565 дней назад
Alinka:

Девочки, закупки из Китая пожалуйста здесь больше не обсуждаем. Катерина,можно тебя попросить создать новую тему на форуме, как самой опытной в этой теме и написать все,что ты о них думаешь там....чтобы и потом легче было найти и чтобы все знали, что там про это...а то тут затеряются твои комменты, а комменты на самом деле нужные! Спасибо)

ну так если бы в таблице был предложен орг Одри, я бы и проголосовала и обосновала, обоснование и написала в коментах своих, чтоб многие сто раз взвесили, прежде, чем у нее заказывать. Ни по тому, что она мне как то лицом не понравилась, приятная девушка, а потому, что на ее закупкам много обожглась, да думаю ни я одна.
Когда была готова завести эту тему, и советовалась с администратором, эта тема замялась, а сейчас уже как то откипело, просто больше не заказываю и не рискую.

Не думаю, что здесь кто то открыто сейчас будет про кого то писать, зато анонимное голосование говорит само за себя, всегда будут довольные и не довольные - это торговля, всем не угодить!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
9 часов назад
Катерина:
ну так если бы в таблице был предложен орг Одри,
Прости, мой косяк(((. В общем все-таки открывай такую тему...перекипело, но все равно вон отзывы какие вспоминаются, когда начинаешь писать)))

Про Инну с Комильфо могу написать, только одно, у них закупок не так много, но во всех мелочь, а минималка большая, откуда и участников получается много, соответственно и отзывов много, как хороших, так и плохих, к сожалению. Всем никогда не угодишь))) так было всегда. Просто интересны сами пояснения, почему недовольны. Мнения Вишенки и Tany по этому поводу поняла! Интересуют мнения других девочек по поводу этих и других оргов.

Например чем не угодила Mira и Аксюта?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
В личку
142 дня назад
Я думаю притензии не высказываются, т.к. мы в некотором роде зависим от организаторов..несколько раз приходилось слышать не от оргов, а от других девочек, не нравится занимайтесь сами СП .Вот и здесь девочки проголосовали , а Умка критикует не оргов, а мамочек.. Мелочей я думаю не бывает, если вы придете в магазин и вам что-то не так положат..мы такой хай поднимем...и если девочки занялись таким ответственным делом., то относиться надо соответственно. И про рожу не очень красиво..видела некоторых..все красавицы, а опрос есть опрос..как думали так и проголосовали...
olgam1910
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
441 день назад
Я проголосовала против Миры, мне у нее проблемно заказ забирать, поэтому и не заказываю теперь. Она то на звонки не отвечает, то говорит что нужно было на раздачу придти, а у меня не всегда есть возможность приходить именно в указанное время. И последнее время ее закупки "висят" безхозные.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
В личку
281 день назад
Валентина:
Может пока просто "дисквалификация" на какое-то время.Ну если уж необходимо принять какие-то меры, раз жалобы все-таки есть.
Согласна с Валентиной, может не будем так жестко. Я не знаю у кого будет больше голосов, но пусть девочки прислушаются к нашим сообщениям и впоследствии учтут в работе.
а чтобы самой заняться СП, такой тест-драйв нужно пройти )))))
Своя мама
ольга М.
В личку
142 дня назад
Я думаю не очень справедливо притензии в одностороннем порядке высказывать..девочкам наверно не очень сейчас комфортно, читать и молчать..наверное диалог допустим, как ты думаешь Алина?
olgam1910
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
9 часов назад
ольга М.:
наверное диалог допустим, как ты думаешь Алина?
это будет не диалог, а выяснение отношений, потому как каждый прав по своему. Просто орги теперь смелее будут вас вносить в черный список))) кем сами недовольны и все)))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 13:03)
Супер мама
Нюша
В личку
81 день назад
Alinka:

ольга М.:
наверное диалог допустим, как ты думаешь Алина?
это будет не диалог, а выяснение отношений, потому как каждый прав по своему. Просто орги теперь смелее будут вас вносить в черный список))) кем сами недовольны и все)))))))))

ахахахаха...вот это точно!))))
""
Своя мама
ольга М.
В личку
142 дня назад
Извините, если кого-то обидела...
olgam1910
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
9 часов назад
ольга М.:
меня пока нет))) просто написала)))
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
173 дня назад
Alinka:

. Просто орги теперь смелее будут вас вносить в черный список))) кем сами недовольны и все)))))))))

ну вот щас запугаешь совсем, и вообще открытых мнений не услышишь)))))
Супер мама
Нюша
В личку
81 день назад
Валентина:

Alinka:

. Просто орги теперь смелее будут вас вносить в черный список))) кем сами недовольны и все)))))))))

ну вот щас запугаешь совсем, и вообще открытых мнений не услышишь)))))

Алин,вот может стоит создать такую тему постоянную,где все недовольные оргами там периодически будут высказываться?
""
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
9 часов назад
А эта тема постоянная)))) тут только опрос на 10 дней))) а так тему то закрывать не будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 13:11)
Своя мама
ольга М.
В личку
142 дня назад
Alinka:

ольга М.:
меня пока нет))) просто написала)))

Мир, дружба, жвачка!! scratch
olgam1910

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .