Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
сашкина светлана
Медаль - почетный член форума
В личку
237 дней назад
А мне все организаторы нравятся. Девочки молодцы. Так держать!
Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
В личку
20 дней назад
я думаю из всего вышесказанного нужно просто делать выводы и заказчикам и оргам...
Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
550 дней назад
Alinka, тема конечно актуальная, но критика в адрес оргов приведет только к тому, что орги откажутся проводить закупки...
А вот и первая "ласточка"
догма:
Гюзель:
А еще закупка будет?
скорей всего нет, потому что многим не нравится как мы ведем закупки.
Большинство людей (я тоже в некоторой степени) не могут воспринимать критику адекватно и реагировать на нее без лишних эмоций, а еще меньше людей, которые воспринимают критику с благодарностью и учитывают ее в последствии... Этими обсуждениями мы только добьемся лишнего раздора. А свои претензии к отдельным оргам, я считаю, надо излагать в личных сообщениях. Хотя итог и в том и в другом случае будет одинаков - "бан" в закупке.
Новые и б/у вещи
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
61 день назад
Мне кажется неправильно все это. Что за голосование? Слишком много негатива появляется на сайте. Постоянно какие-то разборки. Неприятно... Было бы наверное правильней, чтобы кто-то один вел контроль, кому можно было бы пожаловаться. Всеобщее голосование, кого бы исключить - дико.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
515 дней назад
Nadyushok:
Было бы наверное правильней, чтобы кто-то один вел контроль, кому можно было бы пожаловаться.
Аксюта у нас уже есть,поэтому не понимаю почему жалуются Алине.
Nadyushok:
Всеобщее голосование, кого бы исключить - дико.
согласна
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
3 дня назад
Nadyushok:
Слишком много негатива появляется на сайте.
Так вот чтобы его не было и пытаемся разобраться в открытую, а не в тихаря дуться сидеть.
Nadyushok:
Было бы наверное правильней, чтобы кто-то один вел контроль, кому можно было бы пожаловаться.
я контролирую, мне все жалуются и что мне надо делать с жалобами? ведь каждая сторона права по своему... разве нет? девочки, я не могу все приказывать, что делать, а что нет, а по твоим словам мне именно это придется делать.

Сами орги, по крайней мере, которые мне отписались, очень адекватно отреагировали на эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 15:30)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
3 дня назад
Да никого исключать не будем конечно...
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
3 дня назад
Итак, отошли от темы! Теперь вы нарушаете правила портала 2.5. Читайте внимательнее название темы. Если она вам не нравится, не пишите.
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
3 дня назад
Mille:
Большинство людей (я тоже в некоторой степени) не могут воспринимать критику адекватно и реагировать на нее без лишних эмоций, а еще меньше людей, которые воспринимают критику с благодарностью и учитывают ее в последствии

а у меня другая первая ласточка:
Вот например Вишенка молодец, она в открытую написала, что ей не понравился повышенный голос Догмы, теперь Догма это учитывает и уже пишет
догма:
Предварительно обязательно звоним, так как товара много мне надо предварительно подготовить, чтобы никому не грубить)
... Зато теперь и Вишенка втихаря не дуется и Догма молодец, хорошо отреагировала и исправилась. Что в этом плохого?

Организаторы берут на себя большую ответственность, они идут на это осознанно, прекрасно осознавая, что всем не угодишь и могут быть конфликты. Обычно ими становятся люди, не конфликтные, идущие на компромиссы и адекватно реагирующие на критику. А те, кто не умеет воспринимать критику - оргами не становятся, по крайней мере не задерживаются в них...поэтому оргами стало не большинство на нашем сайте, а лишь немногие.
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
В личку
478 дней назад
Alinka, полностью поддерживаю: считаю, что данная тема нужна,т.к. в личных сообщениях можно раздуть конфликт ого го до каких размеров, выясняя отношения, а здесь на всеобщее обозрение, уже две стороны будут подбирать более мягкие выражения и быстрее конфликт будет закрыт, т.к. никому не захочется, чтоб какую то проблему обсуждало огромное колличество людей.Да и кто то для себя сделает очень хорошие выводы. Жаль, что ее не было раньше (я от 3-х оргов отказалась,когда была новичком из за того, что человек не конфликтный, и небыло желания ругаться, а глядишь в теме бы пообсуждали, решили бы проблему и не оставалось бы осадка). Здесь нет ничего страшного, торговля - есть торговля, проблемы были и будут всегда, их нужно решать с взаимоуважением, обосновывая претензии и находя правильные решения из конфликтов.
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
В личку
195 дней назад
Alinka:
чем не угодила Mira и Аксюта?
чем же? вы же тоже оценили их работу как орга, а почему голоса есть,а мнений нет? очень интересно.
И те, кто на сайте давно, должны знать,что Алина очень мягкий человек, и не смогла бы кого-то закрыть, просто усовершенствует работу форума.
Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
20 дней назад
Тоже считаю, что надо высказаться, понять , простить и принять к сведению! Все мы люди, хорошим для всех точно не будешь, но обоснованныв притензии нужно учитывать, и раз мы все в этом участвуем, то исправляться всем)))) В голосование не участвую, так как пока личных притензий нет))) Появятся- выскажу! С Догмой вообще отношения отличные с первого раза выстроились)))) НО тема такая нужна, а тема АНТИХВАСТЫ -тоже, чтобы на те же грабли не наступать, про которые Катерина пишет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 16:07)
Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
В личку
301 день назад
Ничего плохого в адрес Татьяны и Инны сказать не могу, очень часто участвую в закупках "Гаммы", нареканий нет. По поводу звонка перед приходом за товаром- считаю обязательным. Обстоятельства в жизни бывают разные (вызвали на работу, ребенок заболел и т.д.), поэтому приходить без звонка-считаю можно потерять зря свое время.
В отношении всех оргов есть просьба, не СТОПить перед выходными. Приходишь с работы в пятницу, в 9 часов вечера включаешь комп, а тут срочная оплата пятница-суббота. Мне не удобно в свои выходные топать в банк (у меня он-лайн не работает), вот такая я лентяйка))))
Модератор Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
221 день назад
Alinka, орги комменты надеюсь добавлять могут... или просто хотелось бы попросить прокомментировать проголосовавших против меня свои ответы, тех, кому я , что то не так сделала наверное .....а то какое то голосование в слепую... просто может проголосовавший у всех делал заказ а у меня нет... а вот ее я не знаю за неё и проголосую...это ведь сделано для того, что бы знать на , что надо обратить внимание....
Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
В личку
341 день назад
Проголосовала за Гульнарочку потому, что у меня неприятные воспоминания ещё с участия в её закупках вконтакте. Остальными очень довольна. Не понимаю, чем Аксюта кому-то навредила. Может кажется, что она грубо общается? но она человек конкретный- спросила-ответила, ничего лишнего. У Комильфо и Догмы тоже всё гладко всегда проходило. Уних конечно закупки очень тяжелые, с вечным пересортом и по мелочи, там пока разберешь можно с ума сойти. От Инны(здоровье) у меня только положительные эмоции. чего-то я расхвалилась...
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .