Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
7 часов назад
Девочки, давайте дадим слово оргам, кто еще хотел что-то сказать в ответ. Пишите.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
7 часов назад
В принципе, если я кого-то не устраиваю, тоже можно теперь написать... )))))))
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Теперь про тех кто нам нравится, будем писать в этой теме
Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
В личку
555 дней назад
Проголосовала против Mira.Ни хочу конечно ее обидеть...
Но что то в ее закупках у меня ни чего не получается заказать.Много писать не буду...
Не считаю ее организованной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 10:02)
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Организаторы ничего не хотят написать?
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
В личку
352 дня назад
покажите результаты пожайлуста, а то если не голосовали их не видно))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Аксюта 9
Anna-mila 2
Комильфо, Догма 21
Gulnaro4ka 5
Шаманка 7
Alino4ka 0
Эленочка 2
Mira 14
Инна 4
Lapa 2
Наталья Вигель 1
Lapushka 3

за лапу одна девочка случайно проголосовала...она оказывается ошиблась, зашла не в тот запрос, она хотела проголосовать за Лапу, а получилось против))))
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
В личку
352 дня назад
спасибо)))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
303 дня назад
Alinka:
Организаторы ничего не хотят написать?
Да почему же не хотят... хотят...
Хотелось бы конечно знать свои ошибки, так просто ведь против голосовать не будут..
тихо молча голос отдали... а комментария нет...я говорю сейчас конкретно про себя...
Понимаю конечно, что всем хороший не будешь.... все люди разные..но, все же..стараюсь...
Модератор Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
303 дня назад
ольга М.:
хочу покаятся и извинится Инна,я участвую в СП недавно, незнала, что еще одна Инна есть, т.к. знаю только 3 оргов, читая список снизу нажала на имя Инна имея ввиду не тебя...Хотела написать в личку,но так думаю честнее будет..
Извини пожалуйста..может и второй голос ошибочный,..?
Спасибо за честность!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
953 дня назад
Счастливая мама:
Из перечисленных выше оргов, я бы отрицательно выделила Шаманку. на мои вопросы и в закупке, и даже в личку уже писала, никаких ответов, закупка висла чуть не полгода.
Нашла в своих сообщениях наконец-то: от 15 сентября 2011 в 17:50
"Здравствуйте, Айгуль. Хотела заказать у вас ишимбайские детские колготки, а захожу с телефона и не видно ничего. Мне нужны самые дешевые колготки для дома- 92 рост 5штук.любого цвета и плетения.естественно не самые тонкие. Подскажите только цену и можно считать, что это мой заказ. Спасибо заранее."
Прощу прощения у всех кому не ответила по невнимательности, иногда в день более 5-6 сообщении могут прийти, а я забегами иногда на форум залетаю. Я наверно тебя сильно подвела (( Буду специально выделять время, чтобы спокойно садиться и отвечать всем, без набегов )) smile
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 мая 2012 в 11:11)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
953 дня назад
Девочки, еще прошу прощения. Я сейчас только увидела, что проголосовала за Комильфо, Догма! К голосованию я серьезно не отношусь, для меня важнее, что конкретно пишут покупатели, ткнула наобум, чтобы посмотреть рейтинг. По опыту знаю, часто голосуют от балды, ну что-то типа игры. А сейчас читаю и понимаю как была не права stuk
""
Супер мама
Лунный цветок
В личку
953 дня назад
Счастливая мама:
шаманка, я и в теме писала потом, но без ответа осталась и удалила свое сообщение. а так-то я не в обиде))) без колготок не остались))
спасибо что не держишь обиду )) обижаться или не обижаться каждый выбирает чувства сам, а вот конструктивные предложения и выявления недостатков в работе - за это спасибо. "Нравится" или "Не нравится " - это чувства, "рейтинги" - для меня вообще не показатель (...Пошлю его на небо за... звёздочкой, Конечно всё хуже может кончиться...), только при личном общении для СЕБЯ я в сердце заложу свой рейтинг joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2012 в 19:26)
""
Супер мама
Лунный цветок
В личку
953 дня назад
МИР, ТРУД, МАЙ! С праздником всех!
""
""

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .