Опрос: Какой орг СП тебе нравится?

Какой организатор СП тебе нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
80 дней назад
Отдала свой голос за Инну(здоровье) - для меня самый лучший организатор!!! Еще бы (еслиб было можно) проголосовала за Шаманку, Alino4ka, Эленочку. Молодцы, девочки! Ответственные и приветливые, приятно иметь с ними дело!!! smile
""

""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
В личку
152 дня назад
закупалась почти у всех оргов.....нареканий нет....приятно иметь дело , организаторы отзывчивые, понимающие, голосую за всех! спасибо, девочки, за ваш труд!!!!!
Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
В личку
71 день назад
Наталья Вигель очень нравится, всегда доброжелательна, готова пойти навстречу. А еще Анна-Мила, хорошая девочка. Молодцы и спасибо огромное!)))
""
Супер мама
Нюша
В личку
5 часов назад
Плохо конеш,что голосовать можно только за одного,а некоторых вообще в списке нет.
Понимаю,что опросник не позволяет это всё предусмотреть.

Скажу так-большинство оргов мне нравятся,хорошие отзывчивые девочки,в своих закупках осознают, что работают с людьми,поэтому видимо внимательное отношение к ним,то есть к нам.)Так держать!!!)Молодцы!)
""
Супер мама
Lina
В личку
466 дней назад
Все девочки у которых я заказывала все очень хорошие, понимающие, идут навстречу так как частенько не могу вовремя забрать товар.А голос за Алину (Лабиринт) потому что, я чаще всего участвую в ее закупках
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
83 дня назад
Проголосовала за всех.
Аксюта - ну это всем оргам орг! И свои закупки на высоте проводит и другие контролировать успевает. Отдельное спасибо тебе, Оксан, за понимание и терпение.Больше я к тебе свою "МАМУ" не пущу, обещаю))))
Аnna-mila - не смотря на все неприятные моменты с ТК и некоторыми ее фирмами, все равно проводит закупки по просьбам девочек. Никогда не откажет в совете, что лучше заказать, и по поводу качества свой отзыв даст. Ань, спасибо тебе за внимание ко всем нам.И вообще очень общительная, веселая, я от тебя вечно последняя ухожу, раздаю вместе с тобой,пока обо всем не поболтаем)))
Комильфо, Догма - на мой взгляд у девочек самые тяжелые закупки, столько мелочи всякой! И не смотря на это, все разложено, упаковано. Мне очень приятно, что я с вами знакома)Надеюсь еще поучаствовать в ваших закупках!
Инна - в твоих закупках я пока не участвовала, но судя по тому как они проходят, все довольны.Познакомимся еще))
Шаманка - Айгуль, ты мой поставщик памперсов, правда клиент вырос уже))И так всегда быстро, оперативно. И детскую нам облагородила, и цветочками снабдила, и на кухне полно мелочи из Икеи благодаря тебе. Даже зимой цветочки довозила в целости и сохранности.
Алиночка - спасибо за чудесные книжки, да еще и с доставкой практически на дом.Про оплату всегда в личку - очень удобно! И за понимание, был случай, когда оплата моя потерялась)))С тобой очень приятно общаться, тоже, если бы не детки,неизвестно поскольку бы мы болтали на нашем "месте")))
Эленочка - очень тактичная, добрая, мягкая. Не смотря на то, что цвета фирма не гарантирует, старается учесть пожелания каждого.От тебя тоже трудно быстренько уйти)))
Mira - с тобой я познакомилась, когда пыталась игрушку заказать.И все никак не получалось. Мне было приятно, что про меня не забывают и переносят мой заказ из закупки в закупку, пока наконец-то мой ребятеныш не дождался свою игру. И спасибо за понимание, когда муж по незнанию забрал скатерок больше, чем нужно.
Lapa- очень вкусная у тебя закупка и организована очень хорошо, все напоминания в личку, спасибо. Я буду постоянным клиентом.
Lapushka - лично не знакома, т.к. под конец закупки пришлось отказаться от заказа, вся информация была и в теме, еще и в личку получала и про замены и про возможный дозаказ.
Наталья Вигель - расположила к себе с самой первой встречи, и я не ошиблась - хороший человечек, и мама у тебя очень приятная) Платье мне заменила, пуховик по размеру подобрала и т.д.Спасибо за индивидуальный подход!
Счастливая мама - хочу тоже отметить добрым словом,с малышом вместе ведет закупки и до рождения и после. Всегда приветливая, жду твоих закупок!Тоже разное бывало - и оплату я проморгала, и не за теми вещами приезжала - поняла, простила, забыла))) Спасибо.
Анастасия - одела моих детей.Всегда можно перед заказом проконсультироваться,хочется говорить только хорошее в твой адрес. Спасибо.
Дениса нужно отметить вместе со Звездной пылью. Один из другого города оперативненько снабжает нас косметикой, а другая не менее оперативненько нам ее доставляет! Спасибо вам!

участвуя в закупках всех этих девочек, чувствуешь себя единственным или самым любимым клиентом, хотя таких как я очень много. К каждому внимание, подход, приветливое отношение.Молодцы!
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
83 дня назад
И еще за одного организатора хочу проголосовать. Только это не организатор закупки, а наш общий организатор. Алин, нас так много, все мы разные - у тебя талант нас всех организовывать... У тебя это здорово получается.Не смотря ни на что прислушиваешься ко всем и находишь золотую середину. А за то как ты решаешь конфликтные ситуации я просто снимаю шляпу)))
Своя мама
Margarita
В личку
253 дня назад
Проголосовала за Аксюту-замечательный орг. Но так же прекрасные орги-Anna-mila и Анастасия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 00:16)
Новичок
AIGULECHKA
В личку
1192 дня назад
я тоже заказываю у Снежной и Анастасии. Спасибо девочкам!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
3 часа назад
Валентина, спасибо большое!!!
Супер мама
Alino4ka
В личку
529 дней назад
Девочки, спасибо большое ВСЕМ!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
Нимфа
В личку
2 дня назад
Нравятся орги - Анастасия, Оксана, Эленочка и Alino4ka. Анастасия и Оксана - за то что не смотря ни на что остаются доброжелательными с нами. У оргов Эленочка и Alino4ka брала всего лишь один раз, впечатления только положительные.
Своя мама
Нимфа
В личку
2 дня назад
Забыла про Giacint - за точность, оперативность, доброжелательность)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
868 дней назад
Спасибо ))
""
Своя мама
Zulfiya
В личку
995 дней назад
Как-то бессознательно проголосовала за Анну-милу - видно просто больше понравилась как человек ))). А так, всеми организаторами довольна в чьих запупках я участвовала - Аксюта, Алиночка, Лапушка, Лара - все дружелюбные, понимающие, отзывчивые.
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .