заглушка Заглушка4 Заглушка5

Анализы во время беременности

Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Девочки, подскажите, где в нашем городе можно сделать КТГ плода? Я из района, в нашей больнице такого нет. В пару мест позвонила - не делают. Кто где делал?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
в Норисе делали
""
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Спасибо, большое. попробую еще туда позвонить
""
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
Девочки, а сколько стоит сейчас сдать кровь и на инфекции в ген.лабораторию на маш.заводе? Я так поняла раньше что-то было бесплатно тем кто относится к маш.заводской....
""

""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девочки где можно сдать анализы на инфекции (токсосплазмоз , цитомегаловирус, хламидии, уреаплазмы и т.д.) и подешевле? В Силитабе у беременных не берут.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Энигма, вроде в первой поликлинике берут, меня, по крайне мере туда отправляли. А вот по ценам точно не скажу. В 2013 год стоило все вместе 600 рублей вроде.
""
Новичок
arina
Сообщений: 9
Стерлитамак
1868 дней назад
Добрый день! Сделала гемостазиаграмму, выявили гиперфибриногенемию и повышение РФМК. Скажите, было ли у кого так, чем грозит? ((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.