заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "Ребята и Зверята" - Конкурс завершен - Поздравляем победителей!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотоотчет с конкурса /photos/1185
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
нам тоже очень понравилось))) я конечно устала за сыном бегать))) но зато он вдоволь наигрался)))) мы еле успели сделать аквагримм, самые последние успели)))) довольный этим гримом, спасибр марине что не отказала его нарасить))))) и в конце нам шарик дала леночка (клоун), с этим шариком не на секунду не расстовался))) вот только спать лег, счастливый)))
еще раз спасибо большое.
""
""

""
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Самые лучшие, позитивные, благодарные МАМЫ Стерлитамака и их дети пришли в этот праздничный день подарить настроение себе и своему чаду. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
И всё это потому, что мы ЛЮБИМ наших детей.
Алинке и Ко" дальнейших успехов и процветания))) rofl
Новичок
Valentina
Сообщений: 1
3331 день назад
А мы не смогли попасть на праздник-у нас был выпускной в детском саду! ТАК ЖАЛКО!!! Очень хотели побывать на веселой вечеринке, но видимо не судьба! Но в следующий раз...ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina, у нас еще недалеко новый конкурс))) Приглашаю вас туда - принять участие в конкурсе и на вечеринку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 07:16)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Фото с праздника просто замечательные! Очень жаль, что мы не смогли придти
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо всем, кто был на награждении. Спешу признаться,было весело, я это слышала, смотреть не могла smile Было приятно узнавать лица ранее знакомых мамочек, а так же видеть новые лица. Фотографии понравились, очень яркие, позитивные,просматривая их, почти каждая вызывала у меня улыбку. Так же радует то, что после каждой встречи мамочек или награждения какого-то знакомишься вживую с форумчанками.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Фотки просто обалденные! Рустам знал кого и как фоткать)))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Вишенка, и мне было приятно познакомиться "вживую")))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Девченки все было так здорово..мне тут месяц до родов осталось..поправилась комплексов куча стало..из дома не вылезу сказала себе пока не рожу и не похудею...а на этом празднике так было здорово -тепло и по домашнему,что все комплексы и предрассудки забылись! У меня теперь позитива на долго долго хватит!!!!...На душе столько радости когда видешь столько счастливых лиц детей и мам! Захватила с собой и свою маму (та которая логопед) даже она там пригодилась ))) Реально очень очень здорово!!! Дочка в восторге от прически!Спасибо!
Не зря я за месяц вперед рвалась на этот праздник! zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 09:26)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Я так хотела прийти, но обстоятельства решили по другому,я рада что вы так здорово повеселились
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Кстати праздник не только поднял мне настроение ,но и дал точно знать как я назову дочку которая скоро родится..посмотрела я на детишек и поняла... joke
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
а у нас папа ходил, я к сожалению на работе была в ночь. Большое спасибо за подарок, ребенок даже спать лег с машинкой)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
anuta, очень приятно, что папа пришел))) а то половина победителей не пришли)) и ладно хоть он догадался спросить ник мамы на сайте))) а то кто-то из нас перепутал кличку кота)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Кто в каких номинациях победил? Я болела за фото спящего малыша, которого кот охраняет)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.