заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ужасы

Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Танюшка, согласна. Вот на Дом Быта..девочки...переход надземный...и переход по светофору есть! Ан нет...надо обязательно там, где хочется перейти..и ограждения уже поставили, но нет...ничему людей летальные исходы в авариях с участием пешеходов не учат. Поток машин плотный же, но нет же - прямо под колеса бросаются ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. Водителей тоже не оправдываю. Но вот эти "бегуны" возмущают. Подвергают опасности не только себя, но и других участников движения!!!!
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
и я возмущаюсь,водитель побоявшись задавить "бегуна" сам,не дай бог,вляпается куда-нибудь
Фиалка
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Леся:
Подвергают опасности не только себя, но и других участников движения!!!!
Это неуважение других участников дорожного движения, что водителями, что пешеходами.
""
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
я вчера днем по ТНТ экстрасенсов смотрела, девочку 13 лет после школы похитили и насиловали 5 дней, а потом убили и в поле выбросили, я до сих пор эту передачу забыть не могу. Так страшно, откуда такие уроды берутся. Так за свою дочку боюсь теперь, ей хоть и 4 года, но она пойдет в школу, с каким сердцем я буду ждать её со школы??? cry
Фиалка
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Смотришь эти ужасы по телевизору про нерадивых родителей и как-то не придаешь этому значения, а когда рядом что-то происходит подобное, аж не по себе становится. У знакомого недавно ребенок в больницу попал, мама избила, сейчас девочка в реанимации лежит с бабушкой, мама только на четвертый день в больнице появилась. Кому интересно http://proufu.ru/obcestvo/item/44525-v-bashkirii-1-5-godovalaya-vika-popala-v-reanimatsiyu-so-sledami-izbieniya.html
У меня аж крик души, откуда такие мамы берутся?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алена, я стесняюсь спросить, а куда папа раньше смотрел и зачем ребёнка маме оставил. И почему дядя на выходные брал, а папа что не брал?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Я кстати папу тоже не оправдываю. И не понимаю почему раньше никто не опомнился. У нас как обычно пока гром не грянет мужик не перекрестится. Ребенка жалко, такая маленькая, а пострадала от руки той, которая должна любить и оберегать.
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Бррр, почитала статью, жуть. Я не понимаю наши ОРГАНЫ, ситуация у знакомых, ребенок 1,5 годовалый кстати тоже, опрокинул на себя горячую кашу-смесь, ожог был на ножках, родители "скорую" вызвали, а "скорая" сообщила в Опеку, так потом их вызвали на проверку благополучная ли семья, приходили домой. Семья кстати ХОРОШАЯ, любящие родители, ну всякого может случиться несчастный случай и кстати не очень то и серьезный( ожег вылечили, даже шрама не осталось). А тут ребенок в реанимации, родственники трубят о помощи, а Опека отмахивается, что за бред! Пусть в прокуратуру пишут на бездействие.[/b] Девочку жалко, от холадности взрослых страдает малышка!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ:
А тут ребенок в реанимации, родственники трубят о помощи, а Опека отмахивается, что за бред! Пусть в прокуратуру пишут на бездействие.
Миля, опека предлагает сначала вылечить девочку, а потом решать вопрос о ее судьбе. Насколько я поняла, ВсеМ родственникам по большому счету наплевать на девочку, она разменная монета в их отношениях и распрях (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Самоубийство из-за недопуска к ЕГЭ
https://www.youtube.com/watch?v=B6s2NkxyLGs
cry cry cry
Ситуация ужасна, мальчика жалко, родителей жалко... В репортаже советую обратить внимание на слова психолога.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ужас.Ужас...Добавлено спустя 3 минуты5-летняя девочка подожгла себя по инструкции «Как стать феей огня Винкс»

На федеральном ТВ показали девочку, поджегшую себя по инструкции «Как стать феей огня Винкс»

Сегодня в эфире передачи «Утро России» телеканала «Россия 1» вышел сюжет о 5-летней девочке из Чебоксар, пострадавшей от инструкции «Как стать феей огня Винкс». Оставшись одна, Соня залезла в интернет и увидела там это руководство, которое, в частности, призывает включить газовую плиту. Девочка проделала пункты инструкции и загорелась. В результате ЧП у девочки оказались обожжены более 50% тела, ей предстоит длительная реабилитация, операции и лечение. —
Я хотела попробовать, зажгла, потом увидела, что зажглась футболка, растерялась, взяла полотенце, бегала, тушила, пришла мысль, залезла в ванну, душем облилась, — рассказала 5-летняя Соня.
После произошедшего родители заблокировали компьютер.
Напомним, изображение с инструкцией, как стать феей огня, вызвало большой общественный резонанс среди родителей. На картинке нарисован персонаж из популярного мультсериала Winx. В инструкции детям советуют открыть газ на кухонной плите. Изображение распространяется в социальных сетях, также есть данные, что его рассылают в мессенджерах. К нему имеют доступ дети, и, как предостерегают психологи, ребенок склонен верить в написанное, что может привести к трагическим последствиям. Роскомнадзор поручил заблокировать все публикации, где можно прочитать инструкцию, но, судя по всему, пока это сделано не повсеместно.Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 00:48)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ужас какой, бедная девочка... cry
""
Новичок
Melissa
Сообщений: 13
Стерлитамак
1840 дней назад
Как можно оставить девочку 5 лет одну дома?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Melissa:
Как можно оставить девочку 5 лет одну дома?
Девочку то дома одну оставить можно. Меня больше интересует вопрос, как девочка в 5 лет это смогла прочитать. Читать ребёнка научили, а что газ включать нельзя, этому научить забыли... Вот к чему может привести слишком раннее развитие, надотж было сначала подготовить ребёнка к реалиям жизни и лишь потом учить читать, сейчас я, зная, что моя дочь может прочитать что угодно, старсь контролировать интернет, так как там может быть написано очень много чего...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
Меня больше интересует вопрос, как девочка в 5 лет это смогла прочитать
я тоже об этом подумала. моей 5 она не читает, к компьютеру не подходит пока. но она и одна не остается... спрошу вечером у старшей чтобы она сделала если бы прочитала
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.