Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Парад колясок 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С 21 апреля 2012г. в г.Стерлитамак стартует второй городской фестиваль колясок "Мой первый автомобиль!", организаторами которого являются сайт StrMama.ru при поддержке МУ "Отдела по молодежной политике администрации городского округа г. Стерлитамак РБ".

Фестиваль колясок - уникальное мероприятие, проходящее в Стерлитамаке, которое как мы надеемся станет нашей доброй традицией. Его основная задача – объединение семьи вокруг ребенка. Превращая детскую коляску или велосипед из эргономичного средства пердвижения или простой игрушки в произведение искусства, мы делаем первые шаги в развитии детской фантазии, стремления к детскому творчеству.

К участию приглашаются семьи, имеющие в пользовании коляску (родители и ребенок, не старше 5 лет). Группа поддержки из братьев, сестер, бабушек, дедушек, друзей и подруг обязательна. Оформление колясок должно соответствовать заданным тематикам:

1. Коляска - сказка
2. Коляска - сюрприз
3. Спортивная коляска
4. Креативная коляска.
5. Национальная коляска
6. Коляска патриота

Заявку на участие можно подать с 21 апреля по 15 мая (13.00), заполнив анкету, или написав мне в личку, или по тел 8-963-144-01-95

Организационное собрание состоится 20 мая в 14.00 на Благомаркете на площади перед ГДК. Присутствие всех участников желательно.
Если есть предложения с радостью заслушаю их, а также мне было бы очень приятно, если мы будем делать этот парад вместе))).

Подведение итогов и награждение участников фестиваля состоится 26 мая. Время будет сообщено дополнительно.

1. Г. Мария, национальная коляска
2. Б. Елена, креативная коляска
3. Ф. Елена, коляска-сюрприз
4. К. Миляуша, коляска-сказка
5. Б. Валя, национальная коляска
6. Н. Олеся, коляска-сюрприз
7. Светлана, коляска-сказка
8. Светлана, спортивная коляска
9. З.Гульнара, коляска патриота
10. Ш. Елена, креативная коляска
11. К. Ирина, коляска-сказка
12. С. Елена, спортивная коляска
13. Ю. Айгуль, коляска-сказка
14. А. Гульназ,коляска-сказка
15. Алия, коляска-сказка
16. Ш. Зиля коляска-сказка
17. К. Елена коляска-сказка
18. К. Елена коляска-сюрприз
19. Н. Ольга, национальная коляска
20. В. Лилия, коляска- патриота
21. Д. Разиля коляска - патриота
22. П. Ксения коляска-сказка
23. В. Виктория креативная коляска
24. К. Алсу - национальная коляска

Наши партнеры:

- РБОФ «Позитив» - регинальный благотворительный общественный фонд - центр социальной адаптации молодежи.
- Праздничное агентство "Радуга", аниматор Олеся Дорофеева
- 3D студия - студия дизайна и создания сайтов
- Детская игровая комната "Непоседа", предоставляет костюмы и ростовую куклу.
- ООО ИКА «Партнёр Плюс» Авекон
- Kомпания ООО "СиЭс Медика Башкортостан" официальный дилер Омрон (медицинская техника) в Республике Башкортостан
- Стерлитамакский Молочный комбинат "Аллат"

Информ партнеры:

Cityopen.ru
Sterlegrad.ru
Газета "Женская лига"

Состав жюри:

Городилов Кирилл - ООО "Авекон"
Матюшина Эльвира - плетение косичек
Ильясова Эльвира Фанисовна - газета "Женская лига"

Фотографии с прошлого фестиваля 28мая 2011

""

""
""

""


Отчет с фестиваля 26 мая 2012

http://cityopen.ru/?p=11844 и много-много фотографий))) http://i.cityopen.ru/photos/1097
/novosti-saita-strmama-ru/otchet-so-vtorogo-gorodskogo-festivalja-koljasok-moi-pervyi-avtomobil.html
фото на сайте /photos/1184
Редактировалось: 27 раз (Последний: 29 мая 2012 в 12:01)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ура!!! мы точно будем участвовать
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а можно участвовать тем кто не зарегистрирован на сайте?знакомая хочет, но интернета нет
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
а можно участвовать тем кто не зарегистрирован на сайте?знакомая хочет, но интернета нет
конечно можно. Отправь за нее заполненную анкету и ее номер телефона там укажи и все.... почту можешь свою указать, так как все равно требовать будет указания почты
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мы обязательно участвуем!!! Но вот с тематикой тяжело определиться, это же творческий процесс - задумаешь одно, а получиться другое))) Алина, а по ходу дела можно потом тематику поменять если, вдруг что-то пойдёт не так?))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Тагира и Гузели:
по ходу дела можно потом тематику поменять если, вдруг что-то пойдёт не так?))))
я думаю можно будет)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, спасибо
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а у нас коляски нету((( выросли мы с этого...
а можно на велике прикатить? и велик украшивать за место коляски?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
а можно на велике прикатить? и велик украшивать за место коляски?
Alinka:
Превращая детскую коляску или велосипед из эргономичного средства пердвижения или простой игрушки в произведение искусства, мы делаем первые шаги в развитии детской фантазии, стремления к детскому творчеству.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а точно написано же все))) извини не видела.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не забудь отправить заполненную анкету))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а номинациЯ национальная коляска есть жлающие?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
пока мало желающих вообще, именно на эту номинацию нет никого на данный момент
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
А может ли принимать участие девочка со своей коляской для куклы или нет?А то дочка очень хочет,а маленькую дочурку доверить боюсь?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Мушка:
Мушка:
А может ли принимать участие девочка со своей коляской для куклы или нет?А то дочка очень хочет,а маленькую дочурку доверить боюсь?
нет нельзя сказала Вишенка я уже у неё спрашивала
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.