Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Парад колясок 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся Надина, шествие будет по аллее по ул. Коммунистической до парка Жукова, в парке жукова будет развлекательное мероприятие для родителей и деток. Встречаемся в 17.00, подведение итогов и награждение победителей будет в 19.00 на сцене перед ГДК

Одинаковых колясок мне кажется все равно не будет))) хоть что-то будет отличаться)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka:
шествие будет по аллее по ул. Коммунистической до парка Жукова,
А где точка отправления, где встречаемся?
А у нас идей много, только вот папа всё время чем-то занят, будем в эти выходные творить))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Тагира и Гузели:
А где точка отправления, где встречаемся?
втречаться наверно будем на алеейке напротив ""яблоко-мехх", где цветочный киоск... и оттуда пойдем, но точнее еще сообщю позже))).
Мама Тагира и Гузели:
А у нас идей много, только вот папа всё время чем-то занят, будем в эти выходные творить))))))
Удачи вам!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Краткая программа фестиваля:
17.00 - 17.30 — встреча и регистрация участников, выдача номеров. Открытие парада. (на аллее по ул. Коммунистической, напротив «Яблоко-мехх»)
17.30 — 18.30 — шествие парада колясок по аллее до парка Жукова с аниматорами, клоунами и ростовыми куклами.
18.30 — 19.00 — развлекательная программа возле фонтана в парке Жукова с аниматорами и клоунами для деток и родителей, организованная РБОФ «Позитив»
19.00 — подведение итогов, награждение победителей, вручение призов и дипломов на городской сцене перед ГДК.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у меня доча все ждет когда же праздник будет)))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Предварительный список участников, кто подал заявки.Список размещу в первом сообщении на первой странице. Если есть какие изменения или я внесла вас не в ту номинацию, просьба сообщить мне об этом, тут в теме или по тел 8-963-144-01-95

1. Г. Мария, национальная коляска
2. Б. Елена, коляска-патриот
3. ф. Елена, коляска-сюрприз
4. К. Миляуша, коляска-сказка
5. Б. Валя, национальная коляска
6. Н. Олеся, коляска-сюрприз
7. Светлана, коляска-сказка
8. Г. Алена, спортивная коляска
9. З.Гульнара, коляска патриота
10. Ш. Елена, креативная коляска
11. К. Ирина, коляска-сказка
12. С. Елена, спортивная коляска
13. Ю. Айгуль, коляска-сказка
14. А. Гульназ,коляска-сказка
15. Алия, коляска-сказка
16. Ш. Зиля коляска-сказка

Прием заявок продлится до 15мая.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2012 в 11:38)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, итак как у вас идет подготовка? Нам нужна предварительная встреча для обсуждения парада? Кому и когда удобно если нужна?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
алин а можно поменять тематику коляски на коляску-патриот?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita, конечно пока можно, тогда меняю?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
тогда меняю?
да меняй. спасибо)))
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у моей знакомой сломалась коляска, они сейчас ищут у кого-нибудь взять на несколько часов, они пока под вопросом 2. Б. Елена, коляска-патриот и еще одна знакомая хочет в эту же номинацию.если что то они могут подойти и там перед началом записаться или заранее анкету обязательно?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
заранее анкету обязательно?
можно конечно на крайний случай и туда подойти, но желательно все-таки заранее.. а то могут остаться без приза(((... хотя бы числа 25 чтоб предупредили)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
на аллее по ул. Коммунистической
наверно на аллее по пр.Октября (от ул.Коммунистической) все же? Или я чет не догоняю, где на вас посмотреть можно будет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
наверно на аллее по пр.Октября (от ул.Коммунистической) все же?
ну да, там))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
а когда будет ..какого числа ? я с дочкой посмотреть приду..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.