заглушка Заглушка4 Заглушка5

купля-продажа недвижимости

Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Продам садовый участок 4 сот., в черте города - около ул.Шаймуратова. Цена 250 000 руб
Приватизированный, свет рядом, скважина на участке. Проезд чистят зимой, так как рядом находятся построенные дома для круглогодичного проживания и ООО Виктория (многопрофильная компания).
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Куплю участок в мариинском или отрадовке по разумной цене . Предложения в личку или звоните 89178044291
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Куплю дом в черте города
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Породам бревенчатый дом под дачу в деревне Янги-Юрт Ишимбайского района площадью 35,5 м². В доме электричество. Мебель, электропечь, холодильник. Есть система отопления от печи. Свежие обои в комнате.
Двор асфальтирован, во дворе скважина (вода в теплое время года есть всегда!), мощный насос, ёмкость для полива.
Сарай. Беседка.
Баня из дубового сруба. Запас дров.
Участок 36,5 соток. Земля на участке плодородная.
Рядом лес, река Зиган (пляж).
Идеально для дачи, отдыха и пчеловодства. Хорошие соседи.
Наличный расчёт. Документы в порядке. Агентов просьба не беспокоить.
Цена 280000 руб.
Фото в объявлении по ссылке:
https://www.avito.ru/sterlitamak/doma_dachi_kottedzhi/dom_35_m_na_uchastke_36.5_sot._638803606
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Ищу вариант 1-ой квартиры, ипотека одобрена, с использованием мат капитала до 1,3млн руб,с первонач. взносом наличкой, в хорошем районе. Может кто знает знакомых, кто продает?)На авито одни риелторы(
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
prostoYa, а без их помощи вы долго будете кв-ру оформлять, то одно нада донести, то другое, а они весь расклад знают, куда и как и без очередей)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я сама квартиру и продала и купила с использованием мат.капитала.Ничего страшного в этом нет,несколько вопросов ,но все решаемо,всегда есть где спросить,в очереди стояла может минут 5 от силы.А 20-40 тыс на дороге не валяются.
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Продаю 2-х комнатную квартиру в районШахтау. Цена 1млн 300тыс. 1/5,б/б,с/у раздельный,комнаты изолированны,светлая,теплая .
Радочка
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ангел:

Я сама квартиру и продала и купила с использованием мат.капитала.Ничего страшного в этом нет,несколько вопросов ,но все решаемо,всегда есть где спросить,в очереди стояла может минут 5 от силы.А 20-40 тыс на дороге не валяются.

маткап одно, я сама с маткапом моталась ой ляля, плюс ипотека , плюс оценка, надо доки смотреть, чтоб свежие, не больше 5 лет, у кого то кадастрового нет...всё заказываешь, потом в пен.фонд, отчитываешься. составление договора купли -продажи с использованием мат.капа и ипотеки в силу закона, правильное составление, и не дай Бог, на Сагитова чтоб не приостановили....Да что я говорю!, у меня юрист со стажем это делала, и то где что - сейчас сама делает и исправляет. Да, деньги не валяются на дороге, но лучше 30 тыс заплатить, и спокойно везде пройти, а если есть время и нервы , то пож-та, вас никто не заставляет....ваш выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 12:36)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Продам комнату на общей кухне Дружбы 34,3этаж,9,4 кв.м.,секция аккуратная,чистая. В комнате раковина,гор.и ход.вода. Общие с соседями душ,туалет и кухня.450 тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 14:31)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Девочки,кто покупал земельный участок?может остался договор купли-продажи,скиньте если не трудно,у меня парочку есть,но хочу чтоб наверняка было.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ангел, скинь эл.адрес. я продавала месяц назад.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
СРОЧНО.Продается дом в Аургазинском районе ,д.Ишлы. Одноэтажный,3-4 комнаты ,недостроенный.Общая площадь 60 кв.м,участок 40 га. Торг при осмотре.Продажа от собственника. Цена 600 000т.р.ТЕЛ: 89871431700.Добавлено спустя несколько секундСРОЧНО ,продам дом в д. Ишлы Аургазинский район.Дом после пожара,участок земли 60 га. О цене договоримся на месте,при осмотре. Тел: 89871431700
Радочка
Новичок
karina
Сообщений: 4
Стерлитамак
1594 дня назад
куплю участок,можно с домиком в снт строитель(рядом снт василёк)возможна аренда. 8987-60-80-453
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Продается сад за Машзаводом, 4 сотки земля мягкая, все культуры: яблоня, вишня, малина, смородина, виноград, виктория. На территории домик из шлакоблока с верандой, есть возможность отделать 2 этаж, баня, также есть открытая веранда, дорожки забетонированы, есть емкость для воды. Проезд широкий, 4 сад от главной дороги. 89178079816
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.